Прочие дела домашние
какое мясо чаще всего на вашем столе? что готовите чаще:
баранину, говядину, свинину или птицу или вы вегетарианцы, а рыбу часто готовите? а морепродукты.
Курица, говядина, баранина, индейка, перепел, фазан, как то раз павлина съели. А страусятину только собакам отдаю - дрянь мясо.
Курицу в основном, и готовится быстрее и не надоедает и можно по всякому приготовить, обычно сразу разделываю тушку на котлеты белое мясо, косточки на бульон, на жарку или тушение.
На втором месте баранина, но чаще в виде фарша
Люблю бараньи косточки, шашлык из барашки или в горшочке запекаю со свининой овощи ...но нечасто
рыбу и морепродукты любим, обычно в неделю пару раз бывает. И сазан и карп и селёдочку и сёмгу, морепродукты в основном как закуску и в салаты. Раков обажаю, особенно когда сами наловим речных-это ни с какими магазинными не сравнится...
Я курочку люблю. Ещё говядина, реже свинина, индюшка, утки, гуси...
Курица, баранина и говядина
курица.
Курица или свинина. От мяса ОЧЕНЬ давно отказалась - не едят мои домашние...
курятина чаще.
Курицу. Вся семья больше птицу предпочитает.
Домашние без мяса не могут. . .каждый день или говядина или свинина. . или индюшка или курица. Баранину не любят.
Но я только рыбу ем и то. . не часто. Люблю морепродукты. Мясо и птицу не ем вообще
говядина, птица - часто.. . свинина - редко (только если шашлык, так не нравится) . рыба где то 2 раза в месяц.
Птицу чаще
Чаще всего индейку. Рыбу тоже нередко. Особенно сейчас - ловлю щуку и готовлю)
Чередую все виды мяса: супы чаще со свининой, а на второе говядина и курица. Рыбу (морскую) начинаю использовать с глубокой осени. Морепродукты-очень редко...
курицу-охлажденку... свинина, рыба морская и красная... говядину реже-грубая очень) ) морепродукты типа морского коктейля-нечасто, икру едим тоже редко) )
конину беру лишь на бешбармак... зато копчености из нее--сказка! баранину не едим, не готовлю ее как-то...
Мясо чаще птицу, курочку иногда индейку огромную берем на месяца два хватает, шашлыки разные любим и с нутрии и с говядины и свинина. Вообщем кушаем все. На НГ обязательно гусь.
курятину
часто готовим из свинины и птицы, также часто и красная рыба у нас на столе, только не покупная, а иа которую сами поймали)) ) и морепродуктов в нашем море хватает)))
курица.