Прочие дела домашние
Какие фрукты чаще всего на вашем семейном столе ?
ябло4ки
Яблоки постоянно, сейчас мандарины, помело.
все какие есть в продаже.
сейчас самый сезон цитрусовых, например. а ещё хурма, чиримойя, яблоки, груши, манго, виноград, сезон клубники начинается, бананы, киви, ананасы, папайя (только для мужа, мне не нравится), авокадо ...
почти всегда яблоки, груши и мандарины или апельсины, бананы... в сезон-персики, хурма
Яблоки и бананы.
Зимой - ещё и мандарины с апельсинами.
бананы - круглый год. в осенне-зимний период еще мандарины, реже апельсины, изредка яблоки покупаем. в весенне-летний период ягоды по сезону, летом и осенью яблоки всегда (свои). весной и в начале лета абрикосы покупные
Фрукты редкость, мне нельзя. Многда бананы, мандарины, апельсины, летом виноград.
сейчас - яблоки, мандарины, хурма, гранаты, лимоны, виноград, груши, бананы
Сейчас- цитрусовые всех видов- особенно - памела, грейпфрут- мандарины, -
это растет прямо на участке-клементины, хурма пока есть, к бананам равнодушна, яблоки в охотку, клубника уже появилась
жидкий виноград
Mama Mamaa
Это как?))
яблоки, мандарины, апельсины
реже груши, виноград.
мандарины виноград
яблоки. это постоянно. а все остальное - это "как найдет"...
Цитрусы и яблоки с бананами всегда. ( Грейпфруты не переводятся никогда)
Бананы, виноград.
Осенью яблоки (свои), зимой мандарины/грейпфруты
Хурма, яблоки, томат, бананы
сезонные, в основном - те, которые растут в Ростовской области и на северном Кавказе. из импортных - редко бананы, или киви. все.
яблоки, апельсины, мандарины, бананы- всегда
остальное по настроению
Сезонные.
Сейчас казахский лимон на столе
Никакие. Они мне кажутся то слишком сладкими, то со слишком кислой шкуркой.
На столе томаты черри, сладкие перцы и продукция из орехов.
Фрукты- только в составе творожностей, чайностей (сухофукты, ягоды) и соков: облепиха, ананас, брусника, груша-яблоко. И те пьются как-то уж слишком долго. А если купить фрукты, то они (лично у меня) лежат намытые, всё ждут своего звёздного часа, а потом почти полностью выбрасываются.
Изредка могу взять немного зелёных бананов, хурмы. Манго тоже разлюбила изза непредсказуемости: поспел, недоспел или переспел..
вот наш русский фруктовый стол

Наталия Леонова
вот у меня такой же...
Анна Ненахова
фрукт сало у нас редкость :((
Ольга Байдикова
а-а из бразилии???
Груши, хурма, мандарины, виноград. Яблоки не едим вообще.
Яблоки всегда.
Часто мандарины, апельсины, бананы, киви, виноград, хурма.
Сезонные. Зимой цитрусы, бананы, яблоки, киви. Летом ягоды
Обычно яблоко, мандаринки, хурма.