Прочие дела домашние
Вопрос семейным и разведённым. В вашу семейную жизнь вмешивались родственники жены (мужа)? Ваша реакция?
Мне бы это не нравилось. Но пришлось бы сохранить лицо и веъсти себя культурно и красиво. Перетерпеть и прикинуться будто здесь ничего особенного нет и что они переполошились попусту
пошлю их и все дела.
как вмешивались так и отмешивались. Я уже сам дед и не лезу к детям
Нет
Мы дружили с семьёй бывшего (первого). Сейчас, после смерти его родителей (оба ушли за полчаса, друг за другом) созваниваемся с сестрой. Со вторыми созваниваемся изредка.
Интересно, а что значит-вмешиваться? Насильно? Я и так пускаю. Никаких "тёрок" ни по какому поводу. Поэтому и живём "скучно", без санта-барбар
Уехал подальше и все наладилось. Сказано; женился - отделись - это еще мой батюшка покойный учил меня с молоду.
Да, вмешивались. И сейчас пытаются, но все поползновения в мою семью пресекаю на корню. В результате подавали заявление на развод. Правда спустя полгода все-таки помирились, но с теми родственниками почти два года не общалась. Сейчас почти дружим ;))
Нет. ..и я теперь не вмешиваюсь.... только помогаю, материально.
Харлампия.. ты мою лопату не видела?.. -Нет... Ладно буду бить ухватом по горбу..
Верно написали выше, нужна конкретная ситуация.
А вдруг там домашнее насилие, и если в отношении детей?
Или алкоголизм кого то из родителей?
Молча смотреть, типа. не мое дело?
Или алкоголизм кого то из родителей?
Молча смотреть, типа. не мое дело?
моя свекровь до сих пор вмешивается... делаю вид, что прислушиваюсь, но все равно делаю по своему)))
Нет
пресекаю нах... под корень!
Нормально, мне без них было бы скучно)
Наверно нет таких пар - где не лезут родственники в отношения, с советами и предложениями))
И к нам лезли, я пересекла все. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Нефиг лезть ко мне. У меня своя голова, свои взгляды, я не лезу ни к кому- того же прошу от всех.
мой дом, моя крепость
Всех к чертям!
Иногда это приносить пользу, А иногда только усугубляет. Мое мнение лучше бы не вмешивались
какая конкретная ситуация! вам бы переговоры с США вести по ядерным вооружениям!
Татьяна Зимовец
Причём тут вообще США с их ядерным вооружением и семейные отношения? Где логика и какая связь?