Прочие дела домашние

у кого есть мультиварка. часто пользуетесь? что готовите? мы вот забросили и не готовим в ней...

Тоже забросила.
Назира Барыктабасова
Лучший ответ
Поначалу тоже было интересно... 3 раза за зиму выпекал кекс
Gulaida Nazarbekova
У нас тоже стоит Она 4л а нас двое
У меня мультиварка с функцией скороварки - готовлю в ней почти каждый день - очень экономит время. Но у меня нет газа - плита, конечно, в доме есть - индукционная, духовка тоже имеется - ими пользуюсь реже.
Катерина ***
Даже не помышляла покупать! и так дома куча блендеров-фритюрниц-тостеров-соковарок и прочего без дела стоит!!!!
Арина Горда
Значит, не приспособились.... У меня мультиварка одна из первых, как только появились, несколько лет уже.. Используется"в хвост и в гриву" , уже подумываю, что скоро свой "моторесурс" выработает, не задуматься ли о следующей.
Елена Запольская И уже новую купила, удачи всем вам, кто сомневается!
да практически постоянно, одно приготовили- помыли и следующее- с ночи- каши, омлеты, потом суп, вчера пекли пирог, сегодня рагу вечером, еще и йогурт
Балма Веретенникова как пирог пекли - расскажите если не лень. давно хочу попробовать но не знаю КАК.
каши готовлю, иногда картошку с мясом, запеканку как то делала, но в основном стоит без дела..
После появления в доме мультиварки - будто домработница появилась...
Возни с приготовлением еды заметно поубавилось.
Многие предметы бытовой техники стали лишними.
Великолепно выходят томленые щи, йогурты, манты, плов, запеканки, джемы, хлеб, компоты (!)...
не пользуюсь, т. к. электричества жрет много.
Аня Клякина
Я ее не люблю и не понимаю а муж каждый день в ней готовит
Подарили три года назад, так и стоит (не распакованная).
Юлия Яковлева
Мне и даром она не нужна.
Ольга @@@@@@@@@@@
Часто готовлю - каши, запеканки, омлет, печень, супы и тд и тп
Olga Strucaeva
не готовлю в ней. просто кастрюля со шнуром.
*** Кэтик
Пользуюсь часто. Готовлю в основном первые и вторые блюда, каши, запеканки.
есть, готовлю редко в ней. У меня хорошая духовка и плита. В мульте готовлю только плов, гороховый суп, рис. И на пару овощи для салатов.
как и кухонный комбайн, одна из не нужнейших вещей в доме.
Елена Запольская Жаль вас, у меня, например, кухонный комбайн практически в ходу каждый день, мой первейший помошник...
Каши в ней готовлю на молоке, особенно овсяную, а вот крупы на воде не нравятся, на плите для меня вкуснее, картошку с мясом, плов, запеканку там же, выпечка оттуда не нравится, лучше в духовке, супы тоже оттуда есть не могу, т. е. можно сказать, что иногда балуюсь мультиваркой
На даче сгодилась.
Елена Бреус
Часто пользуюсь
Супы, тушу картошку с мясом, курицу, овощи
У меня хорошая мультиварка и с удовольствием готовлю. редмонд m90. На даче дешевенькая смайл стоит, ее недолюбливаю. Думаю, дело в качестве готовки, если хорошо готовит - забрасывать ее непозволительно)
Dinara Muralieva
готовлю в ней плов.
Пользуюсь постоянно, готовлю всё, от тушенных блюд, супов, до выпечки, молочных каш. (редмонд 230 с подъемным тэном у меня) Еще йогурты делаем, творог и тп.