Прочие дела домашние
часто духовкой пользуетесь? что готовите??
я жареное не ем, печеное полезнне - так что я часто пользуюсь, сегодня картошку с курицей делала, можно овощи - баклажаны например с помидорами сыром залить
Татьяна Дорохова
я обычно делаю кабачки с фаршем под чесноком и с помидорами, муж говорит, что не ест кабачки, но в данном случае -ест))))
покупаю замороженное слоеное тесто и быстро готовлю начинку, или делаю рулет мясной. или из фарша или буженину или курицу или ...ну многое чего, тортики, шарлотки, запеканки как овощные так и творожные, пироженки корзиночки. мяско в горшочкаж-удобно и вкусно
Раза два в месяц, как правило, мясо, курицу запекаю. кексы
Почти каждый день. Наша семья любит все запеченое, даже овощи для салатов запекаю и пельмени тоже! Мяско там всякое, рыбу прямо с гарниром в фольге...
все готовлю только в духовке. это удобнее
частенько, пироги, торты, запеканки и т. д.
мясо в горшочках, кекс, котлеты
каждый день почти. пиццу. . кексы. . манники шарлотки семечки и орешки подсушиваю запекаю мясо рыбу запеканки ..куру-гриль любим. . пироги на каждые выходные железно...
почти каждый раз готовлю в духовке: запеканки разные, запекаю курицу с картошкой, пироги, во-первых это просто, а во-вторых более полезно, чем жарить, мои довольны)))
Olga222103 Васильева
Просто - это точно!!! Все смешал как надо, поставил и забыл!!!!Ничего переворачивать-помешивать не надо!!!
Часто. Мясо запекаю, утку с яблоками в меду (я ее очень люблю, потому и часто) . Слойки всякие - тесто покупаю готовое, а начинка из чего Бог послал. Овощи опять же (перцы, баклажаны, помидоры).
часто, цыплят, рыбу, мясо. картофель. каждый день сухари с чесноком. вещь для меня незаменимая
Я стараюсь вообще ничего на плите не жарить, в основном всё делаю в духовке, сырники, омлеты, рыбу, мясо, курицу, пудинги и запеканки. Горячие бутерброды и сухарики.
Печённую картошку.
летом духовкой пользуюсь очень редко, все в основном (кроме супа) готовим на барбекю. А вот зимой все зависит от того что захочется поесть.
выпечку, жаркое готовлю в горшочках.... раза 2 в неделю пользуюсь
Раза три в неделю. Обычно пирожки пеку, запеканку и рыбу в фольге готовлю.
Курицу, картошку.
Редко) )
Пиццу*