Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста как часто Вы пользуетесь химчисткой?Жаба не душит?Может сами

справляетесь?
Таtiana Радюк
Таtiana Радюк
66 661
Ни разу не обращалась. Не из-за жабы)) ) (а что? ? В химчистках жабы-душители живут?? ? *испуганно так просила* ))) Меня руки и стиральная машина всё-время выручают)) ) А шо касаецца ковров, то мы их просто выкидываем, и покупаем новые)) ) Воть)))
Света Никольская
Света Никольская
13 777
Лучший ответ
редко /только мужские пиджаки, а он их редко одевает/
Себе стараюсь не покупать вещи, которые требуется в химчистку сдавать
Ea
Ekaterina agapova
74 308
Стараюсь обходиться своими силами, благо для выведения пятен и загрязнений здесь есть средства с просто волшебным эффектом. Ну, а если
уж деваться некуда или вещь габаритная, обёмная- прибегаю к услугам зимчистки...
Жаба душит. Куртку почистить стоит 700 руб. А у меня есть куртки по 199 руб, купленные в СЕЛЕ. Их проще выкинуть Поэтому отдаю в чистку только пуховик из Швеции. Он у меня кристально белый с серебряной сеточкой. И стоил 7 тыс.
Елена Елена
Елена Елена
50 042
Химчистка не даёт гарантий на качество.. Когда я это узнала, прекратила пользоваться...
Знаете, я почти все стираю. Кроме пиджаков, пальто и шуб. Земноводное душит со страшной силой!
Пользуюсь по мере необходимости. Жаба не душит. Однажды попыталась вывести пятно с один раз надетого платья и испортила его, вот тогда жаба так душила.... теперь с этой самодеятельностью покончено. Лучше в химчистке заплатить, чем потом над испорченной вещью горевать.
Ни разу не пользовалась. Все вещи мои стираются в машине. Даже шубка искусственная прекрасно стирается. Становится как новенькая. А дорогих вещей нет, тех, которые до слёз жалко испортить. Ну а уж сли пятновыводитель н берёт, выкину к чёртовой матери. Лучше новенькое куплю. По стоимости выйдет чуть дороже химчистки.
Ирочк @
Ирочк @
4 520
Раз в год. Жаба ...немножко душит.
Но понимаешь, что сама вещь испортишь и выйдет еще дороже.
У меня свадебное платье 3 года в шкафу висит, все руки не доходят :-(((

Похожие вопросы