Прочие дела домашние
много успокаивают. что жить монжо в съемной квартире, съемнщики семеные с детьми. а жаба не душит, что такие деньги отдаете
никогда не думали. что в общей сумме сколь получается? особенно снимающие 2-3 комнатные? да некоторые себе вторую квартиру могут купить на наши деньги. а снимающие опять на нулях...
вот поэтому пожили полгода и съехали. Зачем платить кому-то, когда можно столько же платить за ипотеку или кредит.
Мы прожила на съемной квартире 22 года. Родили и вырастили за это время троих детей.
Жаба, конечно, иногда душила. Но когда я думала, что альтернатива- это жить с родителями друг у друга на голове, она меня душить сразу переставала) Потому что в этом случае я не решилась бы родить троих)
а чего столько пафоса? можно подумать кто-то заставляет переезжать в чужой город и скитаться по углам. Прежде чем куда-то ехать, надо подумать, где будешь и на что будешь жить, а потом уж города покорять
Гульмира :)
мне на тебя лично похрен.
Ольга Хантиёва
Знаете Марья прочитала ваши вопросы и ответы и поняла что вас не жаба душит а зависть что люди имеют лишние квартиры и могут их сдавать
Извините но не на ваши деньги они себе могут что то купить а получают за свое жилье, как я понимаю вы приезжие и хотите сразу жилье свое в Москве.. . ну попробуйте.. . я считаю что надо рассчитывать в соответствии со своими возможностями.. . снимают и состоятельные семьи и в 2-3 детками и вполне нормально.... тогда просите маму купить вам квартиру если не хотите жить в съемной
Гульмира :)
нет не сразу хочу.я работаю и имею право что-то хотеть,а если мне например не будут платить на работе как это сейчас принято я при чём? умные пусть выступают больше за сволочей.я обычная работающая девушка не проститутка и поэтому столько злости в мой адрес пусть злятся дальше не буду матерится.Что плохого в том что люди что-то хотят?
не приплетай мою мать.
у нас к примеру других вариантов ваще нет, потому и снимаем домик, кредит ипотеку не дадут потому как один из супругов на инвалидности, не работает, так же есть дитёнок, да даже если и дадут то мы не сможем отдавать большую часть наших доходов.... встали на очередь для получения муниципального жилья, но это на энное количество лет растянется... .
а вы в курсе, например, что все мусульмане так делают, т. к. ипотеку брать Аллах не разрешает???? живут и будут жить. Покупайте дом в мухосранске и не мучайтесь.
Гульмира :)
я РУССКАЯ!!!!Не навязывайте мне чужбину!!!!
я верю в себя!!!!мне плевать на кораны,торы и прочее!!!!я не религиозный фанатик!!!!
Лизка Скрипакова
Чё и вправду ипотеку нельзя брать?А как же они в банках кредиты берут-Аллах разрешает?
Ну, живите с родителями мужа или со своими, кто вас заставляет снимать то! Дело добровольное; ) У меня нет проблем со сдачей квартир, не обеднею)))
А кто снимающих насильно заселяет в съемные квартиры? Съем - сдача - это обоюдновыгодный договор. У сдающих - получить деньги, а у снимающих -жить там, гле можно получить хорошо оплачиваемую работу, с которой они могут оплатить за съемное жилье. Если есть возможность ипотеки, то ведь те не долго снимают жильё. Ну, а в стране, где то и дело все всех кидают и нет гарантии получить то, за что заплатил, как например, инвестиционное строительство, каждый выбирает свой вариант.
полностью согласна с Ягушей)) ) вот мои квартиранты просто ипотеку взять не могут возраст одного из супругов не позволяет, а с родителями жить не хотят, кредит на 2 миллиона не дадут, зарплаты не хватает, а кусочничать в разных банках себе дороже
не снимай, в чем проблема то.