с клейкой полосой узкой и только посередине, да и то символической. И ведь пользовались же! А что иногда пачкаются, можно специально для этого хранить самые рваные трусы, чтобы потом выбросить было не жалко
У меня дешевая прокладка без крылышек снова сдвинулась, но я не теряю присутствия духа
Прочие дела домашние
Дамы, а вас жаба не душит покупать себе дорогие прокладки? В свое время, помнится, были только самые простые бумажные
Я сама себе сшила прокладки из гусиных перьев (пару штук). Hand Made.Завернула в ткань, внутри 7 слоев натурЭль из гусиных перьев (периодами стираю их). Очень экономно. Рекомендую. Попробуйте.
Жанар Хайраш
вопрос: где взять гусей? )))))
Юлия Мадалиева
Это шутка?
Мне комфорт и удобство важней.
У меня подружка помню тряпочки стирала и по новой использовала.
Попробуйте, вдруг пригодится.
70 рублей в месяц... (10 штук хватает на 4 дня)
Мох в вашей местности растет?.. некоторые сушат..)
Оксана Червякова
)))))))а в верху дама гусиные перья предлагает)))
Динара Гилязева
Сегодня день смеха какой то))))))) У меня уже щеки болят)))))
Кому денег жалко, тот себе менструальную чашу покупает.... феее....
Мне лично не жалко. Не в средних веках же живём, можем позволить себе мобильность.
Динара Гилязева
Что за чаша????))
Юлия Белоусова
Интересная логика... по-вашему преимщества чаши только в ее многоразовости? Импортная брендовая чаша стоит от 1000 рублей, то есть окупается не сразу. Я ее использую, потому что надоели постоянные молочницы (аллергия на химию) с одноразовыми средствами гигиены, и дискомфорт от них же. Стаж использования чаши - полтора года, никаких проблем и протечек за исключением периода адаптации (первый цикл), ушла молочница и нормализовался цикл. Чтобы писать о ней. нужно как минимум иметь с ней дело... а 90% негативных отзывов пишут те, кто ее и не пробовал... есть те, кому она не подходит в силу анатомических причин, но их крайне мало.
в начале 20 века юбкой подтирали то что по ногам текло...
а сегодня прокуривают и пропивают больше чем прокладки стоят... да и сейчас упаковки раз 500 р отдал и год не заглядывай.
я не покупаю часто прокладки.
раз в пол года ночные только. нет, не жалко
Мне не жалко ста рублей раз в месяц
Вы еще про тазик с замоченной марлей расскажите... и ничего, жили же)
А моя бабушка рассказывала.... Не, не буду, тут все таки и мужчины читают наши откровения)))
Нет, мне не жалко
глупости какие... для себя любимой... меня жаба никогда не душит...
В Ашане марки "Каждый день" вполне себе комфортные прокладки разных размеров (ночные, ежедневные и т. д.). Никакое бельё не портят и очень недороги.
Зайдите в Пятёрочку. Там за 20 рублей прокладки неизвестной российской фирмы специально для Пятёрочки, с крылышками, 10 штук. Я пробовала, не Либресс, конечно, но вполне годятся для своих целей.
Я зарабатываю достаточно, чтобы не чувствовать себя разорившейся из-за покупки пачки дорогих прокладок. :)
Меня не душит жаба, для себя любимой-все самое лучшее.
да можно и юбку длинную, а подъюбником подтирать если чего потекло)) экономия))
Жанар Хайраш
Вот! Это как раз моя бабушка и рассказывала, 1906 года рождения))
хм... 150р. на 2 месяца это так много???
Не жалко. Что за бред то? Ну тряпкой заткните ещё...идиотизм простите
Devochki..ja kupila poslednij raz horoshie prokladki..10 shtuk. Za 55 sentov.
Pardon,esli chji-to chuvstva zadela.
Dorogo?
Pardon,esli chji-to chuvstva zadela.
Dorogo?
Наталия Педан
Привет! )36 рублей... на наши деньги это очень дёшево. Тут Олвейз, например, в 3 раза дороже.
А вы случайно не троллите? Я на своём комфорте не могу экономить.
Мария Меркулова
А я могу экономить!
Нет. Просто нашла хорошую для себя по разумной цене.
У Вас прям мега актуальная тема))))) Во-первых мне удобнее тампоны, да и 100 рублей в месяц дыру в бюджете не пробивают))
На тампоны ещё больше уходит. Не жалко от этого зависит мой комфорт, моё настроение и, соответственно, настроение окружающих.
Пока комменты читала, оборжалась! :) Это ж до какой ручки надо дойти, что б еще на прокладках экономить.