Прочие дела домашние
А у вас мобильный телефон из дорогих или самый простой (только для связи и без наворотов)?
у меня самый простой, а вот для сына хотела бы еще проще, что бы игр не было (играет на уроках) Интересно есть такие?
Ирина Личко
Есть, самсунги самые дешёвые
когда украли за 10 тыс.... сейчас простой и вполне устраивает
Мой меня устраивает, средней паршивости, если учесть все новые модели, но меня всё устраивает))) А у мужа для связи нокиашка)) )
один телефон навороченный (личный) , рабочий - самый обычный филипс без наворотов, зато аккумулятор держит дней 10
Навороченный. Все мобильники, что имела, были последних моделей.
средненький.... а вот у мужа самый простой....
купила дорогой. когда сама на него заработала в 20 лет, а не клянчила у родителей)) а щас как то все рпвно уже. просто среедство связи
ну за 3года уже устарел..
да плюс модем) мне больше ничо нинужно)
Нокия Е 71.
Ни дорогой ни дешевый и с наворотами
Телевизор есть, а вот стиральной машины нет...
Проще не бывает!! ! НОКИА 1100
Без всяких наворотов, мне главное позвонить, смски отправлять, больше ничего не требуется от телефона)
нормальный сенсорный самсунг 5230 стар, устраивает и фото и музыка и связь)
Сесорный Нокия. 3 год уже. Привыкла к нему. И фото и видеокамеры хорошие. Удобный.
самый простенький двух симный, теле, смс, фото связь отличная сколько стоит не знаю подарок любимого на день рождения.
)) У меня телефон Саджем 226Х. Только звонить и смски отправлять. Во все остальном не вижу смысла.
я без телефона хожу.... жду когда снова будут выпускать телефоны подчеркивающие индивидуальность а не эти плоские аля айфоны
простой, без наворотов
Простой самсунь С3222
где-то между, все мобильники сделаны из расчета, что через 2 года они выходят из строя, чтоб люди новые покупали (это статистика)
по этому не вижу смысла покупать с наворотами.... звонит, смс шлет и ладно.
У меня-не знаю какой он, понравился. купили, а у мужа только для связи
у меня nokia N79. Не самый дорогой, но и не самый простой. Самое главное что меня полностью устраивает.
Простой - для связи и без наворотов (но всё-равно - минимальный набор теперь в каждом тел - камера, радио и др... ) Nokia
Нокия 5310.Около 3-х лет. Камерой и фото не пользуюсь, музыку редко слушаю, в основном когда еду в метро. Раньше у меня была болезнь телефонная, часто меняла, видно выросла из этого.