Прочие дела домашние

А у вас какой мобильный телефон? Самый обычный или с разными наворотами?

Самый обычный.
LG GM360i
Ирина
у меня на навороты денег нет ))
Самая простая Нокия... и мне частенько приходится стыдливо задвигать её локтем под бумаги, когда молоденькие пациентки достают свои супернавороченные модели, "плакая" о том, что "все врачи взяточники" и что "сами знаете, сколько стОит ЭТА ВАША медицина"...:)))))
Марина Калгина
обычный

я луччи ноут с новоротами куплю, чем телефон
Самый обычный, паленая китайская нокия) ) Оригинал стоит дорого, но зачем мне телефон втридорога, который я потеряю раньше, чем он выйдет из моды?)) ) Хотя выглядит она круто, если сама не скажу, что китай - не поймешь))
у меня их три-и все старые)
пользуюсь самым простым Нокией без камеры, но с радио, и с МПЗ.
а сенсорный Самсунг так и валяется-наигралась)
Пиковая Дама
самый простой
Один обычный, второй с наворотами. Пользуюсь обычным, он мне больше нравится.
с еще какими наворотами )))
Диана Семёнова
какой то сенсорный самсунг. .
мне надоел уже.
хочу обычный с кнопками.
обычный, ему уже аж 3,5года.
мой первый навороченный телефон.
до этого был "бабушкин" с полифонией.
Хо
Хохотушка
самый обычный сенсорный)))
самый простой - самсунговская ракушка за 1250 рублёв))))
Анечка Бобылёва моя любимая модель!!!
лыжы жених подарил ...до того была моторола ..мне абы званил еще бы хотелось агент в него но че то он сопротивляется
У меня коммуникатор. Муж фанатеет от всяких технологичных игрушек, самому не подошел сенсорный, мне достался...
Любовь Волкова почему не подошел?как это?
Раскладушка кнопочная дешевая. Я с техникой на "вы", навороты мне ни к чему - я звоню и смс-ю, не более. Сенсорные телефоны не признаю)))) )
Были бы деньги - купила бы Нокию 8800 Сапфир, понтоваться)
люблю "дамские" красивые телефоны, только вот их все меньше, либо очень дороги. Приходится с дешевой, но более-менее симпатишной штучкой ходить.
Самсунг у меня Ла флер, черная раскладка и красная внутренность. На крышке красные веточки)))))
Марина Губина
Нокия экспресс мюзик... от старшего сына достался ))))
Ольга Улюкова
Простенький за 1980 р. Я тут сенсорный видала - даже не поняла как с ним обращаться
[From Verona With Love]
Ааааа, ты с какой целью интересуешься?)))
Юлия Дмитриевна Приветик)))
Позор на мою седую голову, забыла отчество))))
http://sonyericsson.livejournal.com/84816.html плюс еще смарты на симбиан взломаные и прокачаные до нехочу))
Да
Дарья
девочки не поверите-нет мобильного... опять потеряла
самсунг сенсорный
у меня blackberry smart phone!- просто умный телефон!
Обычный в крайней степени. С кнопками (!)
самый обычный, нокия экспресс мюзик
Самые наипростейшие. Один Нокиа 5130 экспресс мьюзИк, а второй Билайн А100. Без наворотов и стопроцентно безотказные. :)))
Сенсорный у меня)))
обычный черный книжка нокиа
Ольга Шадт
флай кью 200, девчачий, а наворотов нет
а у мну кпк.. . и приятный бонус - он умеет звонить!
gsmart1205
Обычный NOKIA классика-ему уже 3,5 и как новенький!
Л.
Лалита .
Билайн А100
у меня самый обычный с разными наворотами :D
я бы не сказала что особо навороченный. Nokia c5-03
Нокиа 5130 экспресс мюзик
Nitali=)) ......
простой