Прочие дела домашние

ДАМЫ вот вопрос вам ))) а правда что ДАМЫ не пьют пиво ---а пьют только ВИНО дорогое ---КОньяк

ладно уважаемые ДАМЫ ---пойду я ---чтобы не насиловать вашу хрупкую психику
да лан... это дамы, строящие из себя дам не пьют пиво... а настоящая дама пьет все :) тем более такую вкусняшку, как пивас.
Яна Яна
Лучший ответ
ДАМЫ пьют все! ноооооооо. с умом выдержкой и со вкусом!
Komarova Ol'ga
и смешно и грустно

Ну почему же.. . хорошее пиво, а если еще и раки вареные к нему, или камбала вяленая, то мы очень даже...
Анна Голикова
ты шо, мы эври дэй встречаемся у нас в подъезде и колдырим знатно!
Я пью портвейн, не три топора, конечно, но все равно портвейн
Юлия Сизова
я пью пиво, люблю пить пиво 3 бутылочки "Жигулевского" с рыбкой сушеной или с сулугуньей ...УУУУ Нифтяк!!!
ЧО это? вино не обязательно дорогое, можно мускат белый красного камня и шампань (а блин, оно наверное дорогое Асти Мартини)
...да я не привиредливая, че мужик нальет то и пью.
Дамы пиво пьют в компании других дам)) )
А предлагать надо КОНЬЯК!!!!))
Маша Шиш
Дарья Джабарова ну так ---я встречался с девушками попроще ---которые учатся в ВУЗАХ ---живут в общагах---готовят знатно
Не правда. )
Холодненького пивка, да под свою рыбку.... Мммммм.... Вкусно.)
Gulzada Sultanova
Дарья Джабарова гламур для дур
Отвечаю за себя: обожаю красное и белое сухое вино, цена мало интересует, предпочитаю болгарское, могу водку и коньячку выпить в хорошей компании, а вот с пивом сложнее: врачи не разрешают.
Елена Машкова
Пиво да с воблой, да с сушеными креветочками.... какое вино, нафиг????
Я только водку пью и спотыкач
Akbobek59 Detsad
я пивко люблю но вино все ж лучше
Чойта? Откуда такая информация могла просочиться? Каждому настроению свой напиток. Иногда можно винца попить, иногда коньячку пригубить, а можно и пивка с краветулями в дружной то компании. :)
волк ты еще здесь?
я предпочитаю.... фреш апельсиновый
Елена Либлик
Дарья Джабарова застолбили тему
ага, не пьют... а еще не пукают и не какают... они же ДАМЫ ...не то что мы =))))))))))))))
Ирина Ч.
неправда
Похоже дамы делятся на дам и не дам, и пьют, все, что горит
А я пью водку, запиваю пивом, а на утро опохмеляюсь шампанским! Если неУдачно опохмелюсь, то заново приходиться водку с пивом замешивать, блин!
Miss Happy ***
Я пью пиво. Я пью водку. Коньяк, самогон, даже спирт) а вот вино не пью, у меня на него аллергия, такой вот парадокс)))
_ My Love _ ~ I Miss You ~