Прочие дела домашние

Не, а серьезно? Что для вас вкуснее? Мартини, пиво, вино, виски, коньяк, водка, шампанское, ликер?

На данный момент шо бы хряпнули?
виски и один единственный лафройг.... потрясающий запах и привкус.. я тащусь)))
Виктория Шейко
Лучший ответ
Дорога ложка к обеду, всему своё время... Щас бы ликёрчику или мартинушку, чего то на сладенькое потянуло... ну а если с едой да в обедик то не откажусь от бокала хорошего винца полусухого... вечерком можно бы и коньячок под хорошую кампанию и неспешные разговоры.. .

Ну и как после этого работать, скажите пожалуйста!!!
Olesia Uvanova
Из горячительного я не пью только коньяк.
Остальное по желанию, настроение, опять же от закуски многое зависит.
Вот например если на столе грибочки маринованные, селедочка с лучком, картошечка, огурчики.... (мммм, аж слюньки потекли))) )
то понятное дело тут без водочки никак, запотевшей такой и чтобы в рюмочку как слеза... .

Так, чего то Остапа понесло, потому на этом закругляюсь, а то сейчас рвану в магазин за селедкой и грибами)))
Aizhana .
Kitty ***** Аааа, так вкусно всё описали, прям захотелось )))
Вкуснее всего, конечно, шампанское. Сейчас бы неплохо Асти Мартини или Асти Мондоро.. . погодка и предотпускное настроение как раз располагают. Пиво да с рыбкой или креветками для хорошей компании подойдет, чтобы так потягивать с разговорами. Если застолье, . то лучше хорошие водка или коньяк
Красное вино вне конкуренции.. .
Но вино - это чтобы культурно посидеть, романтика, все дела.. .
А просто так можно и темного пивка хряпнуть. )
Шампанское или мартини.
Вот сейчас бы какой-то котейльчик освежающий... типа Мохито.. .

Ну на крайняк сухое белое...
Тамара Погодаева Привет! От мохито я бы тоже не отказалась!)))
обычно пью тока водку.. .
но с ноября в завязе
Оля Запасник
вкуснее и предпочтимее коньяк, но не отказалась бы от холодного шампанского, только хорошего
сейчас ничего не хряпнула .бы .из всего списка -мартини с швепсом льдом и лимоном, шампанское какое нибудь полусладкое.
Винцо, красное полусладкое!))
Tamara Kryzhevich
я в последнее время фанатею от мартини с тоником) и со льдом... оооо... очень рекомендую) )
еще оченно вкусный коктейль из клубничной водки XUXU с шампанским)
когда все холодненькое.... ооо..
Любовь Белодед
Мартини с апельсиновым соком.... и конечно же with ice....
вчера пила коньяк. его больше всего люблю, но в такую жару, прошлась бы по мартини)
Марина Хохлова
Вино
Из перечисленного либо пива, либо охлажденного белого сухого вина, ну а там уже было все к столу)))))
Dinara Zhendetova
нет ничего вкуснее пива для меня)) ) желательно с морским коктейлем или раками))
джинн со швепсом
такая жара, но тяжелые напитки сейчас не подойдут
и сладкий ликер тоже
а холодный шампусик, или холодное белое вино, или пивца можно было бы
на мартини у меня аллергия
Олеся Будаш
"Sex on the beach" :)
хряпнула бы Мартини с соком, но его нет)))
.=
..лююбиk.. =)
Мартини, виски и коньяк я не употребляю, исключение составляет капля коньяка с кофейком морозной зимой.
Далее: вино очень даже пью, лучше белое немецкое (Петер Мертес) . Шампань - только Севастопольского винзавода, розовое, красное, белое, полусладкое (оч. редко - полусухое) .
Самое вкусное - это коктейли, джин-тоник со льдом, водка-тоник, "Маргарита" классическая, Дайкири, Пина-Колада.
Еще неплохо мороженого погрызть с ликером)))))
Svetlana Kautz
белое сухое вино- мне всегда вкусно я его ЛУБЛУ))))))
Алёнка **зайка**
я, конечно, извиняюсь, но разве то, во что добавлен алкоголь может быть вкусным?

выпить могу, но редко, очень, но только для поднятия в компании настроения, да и то заткнув нос и так - хлобысь!
Ольга Дунай
ну как тут, скажи, выбрать? !
ну если прям вот сей момент... .
Сухого мартини бы!
..
.ksюшkа .
ликер AMARULA
Пиво. Вот такая я не женственная быдло-баба, вульгарная, безвкусная, отталкивающая))
вот прям сейчас.. . пиво холодненькое....)))
красное вино, шампанское, и изредка немножко коньяка.
а после водки (даже одной рюмки) , меня блевать тянет, не принимает ее организм
Ольга Савиных
А всё вместе, или по отдельности ?
Наталья Власова водка без пива -деньги на ветер:-)
Я больше всего люблю виски Джек Дениелс, потом-Мартини Асти, потом- все остальное
Кошка Любовь
пивка бы холодненького
оооооо, виски-колу со льдом тяпнула бы, грамм 500
Лора Сумкина
Спортпитание неплохо вставляет
Зависит от компании и количества финансов. С одной компанией лучше попить пивка, с кем-то можно опробывать пару бокалов коньяка или виски. Так же зависит от настроения.
'лонг айленд '
Необходимые ингредиенты
Водка 15 мл
Джин 15 мл
Белый ром 15 мл
Серебряная текила 15 мл
Апельсиновый ликер 15 мл
Сахарный сироп 20 мл
Кола 50 мл
Лимон 50 г
Лед в кубиках 200 г
______________________________
или виски с вишнёвым соком и льдом-тоже очень нечего))