Прочие дела домашние
А это хорошо, что дома есть бутылочка -Виски:)) Коньяка -ИКС О ))) и Шампанское - Асти???))))))))) И на каток!))))
Представляете у меня дома тот же набор. Пока я раздумывала, что лучше выпить, прошли все праздники. Решила: теперь уже и смысла нет пить. Совет вам такой: на каток лучше пойти без спиртного и с хорошим настроением.
на катке замучаешься в туалет бегать)) ) шампанское точно будет проситься наружу)))
Это хорошо.. что дома есть.. .
тока до катка после этого не доползете)) )
я уж про коньки не говорю))
НЕТ это плохо, но в каждого разная жизнь и разные развлечения.
А я бы не отказалась ни от чего, особенно от катка. А потом шампанского, или чуть -чуть шампанского и на каток. А потом допить.. .
А есть с кем идти, милый друг под рукой?? ?
Тогда вперед...
Обязательно спиртное брать?
ну для вас может и хорошо а для кого то обычно и норма и даже сли это и есть дома то на это не обращают ни каого внимания
а на каток лично я хожу трзвая так как под спиртным у меня появляется жуткая отдышка
Замечательно.. . и на каток, если после всего получится ...хотя бы в душе, ощущение.... как у Бальмонта в ФЕЯ И СНЕЖИНКИ....)) )
Катаясь на коньках,
На льду скользила Фея.
Снежинки, тихо рея,
Рождались в облаках.
Родились - и скорей,
Сюда, скорей, скорее.
Из мира снежных Фей
К земной скользящей Фее
Катаясь на коньках,
На льду скользила Фея.
Снежинки, тихо рея,
Рождались в облаках.
Родились - и скорей,
Сюда, скорей, скорее.
Из мира снежных Фей
К земной скользящей Фее
А ну его... этот каток!)))))))
кому как может это для кого-то яд
Лучше сначала на каток, а потом все остальное
с этим набором и дома будет хорошо