только ПОЖАЛУЙСТА -МИЛОСТИВЫЕ ГОСУДАРЫНИ ГОСУДАРИ БОЯРЕ И БОЯРЫНИ -просьба не врать на тему - ПЬЮТ АЛКАШИ -а я такой (такая) НЕ В РОТ ЛЮБИСЬ вся правильная! давайте не будем тут лицемерными шлимазлами
ПЫСЫ- а кто по здоровью не может -извините -за грубость !
Прочие дела домашние
ВИСКИ -КОНЬЯК -или ВОДКА -что выберешь ты на ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ ???ай ладно- а что ПЬЁШЬ ты- ради НАСТРОЕНИЯ
Я выберу хорошее вино, т. к. крепкие спиртные напитки не употребляю
Водку. Коньякоподобные напитки мой организм не переносит.
До болезни могла выпить вино, шампусик, любила пиво темное. Крепкие напитки не любила никогда.
Для меня все перечисленное слишком уж крепко.. но бывало что выбор только из этого .тогда идем в магазин за колой. Выберу виски
Выберу вино.
Для настроения у меня музыка
Крепкие напитки ни в каком виде не люблю. Могу попробовать из любопытства тот напиток, который никогда не пробовала. Иногда хочется выпить бейлис, мартини, глинтвейн, добавить в чай чайную ложку глинтвейна, но это бывает раз в год. Один раз портвейн вкусный пила.
Сейчас лето, поэтому "крепыш" тяжеловат. Брют, либо белое сухое. Из Китая пиво привезла, будем с вялеными креветками пить.
я пью пиво или шампанское, крепкие напитки вообще не могу пить.
а это весь список?
чето как-то совсем уныло...
чисто мужские напитки... а бабы, типо того, обойдутся...
Или у вас там только чисто мужская вечеринка?
чето как-то совсем уныло...

"Легко на сердце от виски, не скрою.
Оно бодрит и в жару, и в дожди.
И любят виски лихие ковбои,
И любят виски индейские вожди." народная ковбойская песня.
"Была бы водка,
А к водке глотка!
Всё остальное
Трын-трава!" - песня анархистов.
А про коньяк и не вспомню сейчас...
Всё, что ХОРОШЕЕ можно пить. У всех вкусы разные.
Оно бодрит и в жару, и в дожди.
И любят виски лихие ковбои,
"Была бы водка,
А к водке глотка!
Всё остальное
Трын-трава!" - песня анархистов.
А про коньяк и не вспомню сейчас...
Коньяк, водку- для мероприятия, сама люблю шампанское, вино, мартини ...
я тоже вино... молодое, розовое, легкое.... в жару.. и со льдом.
Валентина Бехтгольд
Это вкусно! Ещё люблю испанскую Снгрию.
дома пью коньяк, в гостях водку
Коньяк. Шампусик терпеть не могу.
Водка, виски
Виски
Шампанское, в крайнем случае пиво.