Прочие дела домашние

При каких случаях жизненных или просто моментах ваша душа требует вина (водки, шампанского, виски, коньяка и пр.)?)))

Я б щас бокал бы шампанского холодненького того этого...))))))
Анна Демидович
Когда нервничаю по хорошему или по плохому - расслабляет. Иногда просто хочется шампанского чтоб расслабиться, переключится с одного на другое. На отдыхе коктейли обожаю, когда при тебе берут ананас рубят его на части потом киви, апельсины все из корзины с фруктами, туда ром кусочки льда - блаженство :-) сочувствую трезвинникамм и язвенникам :-)

Ирина Белянина
Лучший ответ
Я ни при каких обстоятельствах не пью абсолютно никакой алкоголь, ненавижу его.
Sveta .........
в Германии полгода к каждому обеду было вино, так что
нормально отношусь, не злоупотребляю
Кристи Бурова
Моя душа обычно просит дать кому нибудь в рыло.
Катюха Кромина
Катюха Кромина Но с тобой бы не отказался и от шампанского.
Анна Демидович с Вами опасно - в рыло дадите))))
я б тож не отказалась от холодного шампусика)) .
Когда как, чаще под херовое настроение и в одиночку.
G.
Gozal ...
когда что нибудь хорошее произойдет, хочется отметить это
А шампанское не особо привечаю. Сложно открывать, несколько не приятных моментов было. Но. этой зимой у меня на лоджии взорвалась одна бутылка. Ну, добралась я до нее не сразу. Перед тем как выбросить попробовала остатки. И вот именно такое шампанское мне понравилось. А так я бы от коньяка по пт. не отказалась бы
Marija Kamaewa
Когда с мужем уехали отдыхать подальше от дома. Где ни кто меня не знает ))). Где-нить на моооре )))).
Танюня Krox@
Ни когда не хочтся выпить, а уж тем более напиться, вот вкусненьким злоупотребляю.
А просто так иногда хочется)) )
Я бы может пивка темного-горького ледяного глотнула
После работы - святое дело. Холодненькой...
Да как-то даже затрудняюсь ответить)) ) У меня эти приступы ни с чем не связаны (в городе) Но если мы приехали на дачу, то тут 100% затягивает))))
Ю.
Юля .
Вино, вино, вино.. . оно на радость нам дано!
А я не завишу от алкоголя, так что мне не надо. Я б шашлыка лучше заточила
Алина Фоменко
к алкоголю равнодушна.. . есть могу бокальчик вина выпить.. . нету и ладно...
Юлия Халилова
Ща не хочу. А вот в субботу бы хряпнула мартинчику с лёдиком-лимончиком и мятой, вахххх пЭсня))))
ни при каких. мне алкоголь не дает ничего. не понимаю, какой может быть случай, ради которого стоит гробить здоровье? )) может быть, алкоголь интересно попробовать молодым людям, но взрослым товарищам хлестать по поводу и без, считаю ни к чему. особенно, когда есть дети. мне бы было стыдно быть выпившей перед ребенком (даже бокал вина) .
Моё эго требует не алкоголь как средство одурманивания собственного мозга и снятия тормозов, а алкоголь как вкус и запах в определенной личной обстановке, как антураж, мелкий штрих на заднем плане натюрморта))))) ) Я "слабак" и мне хочется потакать своим собственным, избранным мной слабостям, лелеять их независимость вопреки учебникам и инструкциям)) )
наша душа постоянно требует!
когда хочется себя побаловать, пойду и куплю бутылочку хорошего шампанского, не дешевку за 300руб, а хорошего, какую-нибудь вкусняжку и очень как замечательно!
Юлия Попова
Я не пью и считаю людей, которые выпивают, слабаками. Не умеют расслабляться, веселиться без допинга
*больпечаль*
Кристи Бурова это мудро

а я вот ингда давление себе поднимаю рюмочкой хорошего коньячку..
Но у меня дети уже выросли... стихи написаны, а....розы вырастут сами...
Анна Демидович а почему сразу больпечаль????а просто праздник или какой то момент такой.. за душу)))
Анна Демидович извините.. я не правильно поняла сначала.. теперь въехала))))))
Людмила Ермакова Это, которые остановиться не могут, вот это боль-печаль. Видать у вас пример перед глазами был....
Наталья Семенова Нормальный ответ. Давно известен мудрым. Вопрос в том, что хочется потакать слабостям, лелеять))) Я не про алкоголь как средство одурманивания и снятия тормозов, а про алкоголь как вкус и запах в определенной обстановке, как антураж))))))
Всегда после рабочего дня)
Но особенно в пятницу вечером, прям не требует, а приказывает!
Да частенько она требует!
если вы её приучили в определённых случаях заливать, то в таких и будет требовать
Особо не желает. По праздникам большим можно.
Йа душе некогда не отказываю)))
Я не пью)
При любой стадии алкоголизма. Если Вам хочется выпить-значит у Вас зависимость алкогольная -организм требует-а значит это стадия. Прошу вас очень не обижайтесь на такой ответ-но это так-ЧЕРТ ПОБЕРИ.
Наталья Семенова Ты права, это факт, не оправдывайся)))
При любых