Прочие дела домашние
А что ваш организм требует после продолжительных праздников??)))Мои коллеги помирают-шампанского хочуть))Приветы всем
Привет! Мои ваааще отказываються напрягать свои организмы... ТОЛЬКО ПИВО.
Так скиньтесь и пошлите гонца)) )
Привет!
Неизвестно Неизвестно
Да не. думаю переломаются до пятницы))
Мой организм требует только поменьше есть. . и куриного супа с домашней лапшой. . и все без хлеба!!!
Я помру сейчас от шампанского)) ) бассейна вот сегодня опять захотелось, и рыбы)
ой, прочитала твой вопрос и пью шампанское из трубочки
Мой организЬм получил ужо желанно-ожидаемое: Муж ушёл на работу, а сын - в Универ: -))
Блин, КАК я устаю за праздники!!!!: -))
Неизвестно Неизвестно
))))) опять с наступающими????)))))) о ужас)))
шампанское хорошо шло 1го и 2го)))
Тану или кефирчику. А на алкоголь смотреть не могу - тошнит.
я б щас тоже от шампэйн не отказалась
Супчик с куриной лапшички бы поела))))
у нас хоть и не было каникул мы с 3 числ аработаем, но все равно - сегодня уже распили бутылочку
Я не есть, не пить. А муж вон за пивом потащился.
Но в работу я пока на все 100% не влезла. Если не ночью, то завтра с утра сяду.
Неа, я правда и не пила почти все праздники может поэтому и не требует.
сна.... недосып....
а меня чего-то на глюкозу тянет-конфетки, пироженки-видать все вымылось за праздники)))))
У нас сегодня коллега д/р празновала в обед - так даже те, кто не за рулем - и то пить отказываются. Говорят, не могуть больше...
и я б сейчас выпила.... мож составишь компанию
Неизвестно Неизвестно
Предложение конечно заманчивое....но я водички лучше попью)
окрошку
Хочу что-то - не знаю что)))))))))))) Приветы)))
Неизвестно Неизвестно
))))) Может овсяночки на воде??))) я утром перед работой впихнула в себя - похорошело)))
Сна он требует и покоя))