Прочие дела домашние

Какое блюдо на вашем столе присутствует на любых праздниках? или без какого блюда ваш праздник не праздник ?

Картошка, в любых ее проявлениях!) ) Уж без нее точно, праздник не праздник!
Гузель Басырова
Лучший ответ
Праздничные блюда сезонные, в зимнее время например все любят селёдку под шубой, некоторые гости если этого на столе не находят то обижаются.. .
А так из обязательной программы только маслины (я их очень люблю и без них ни праздники ни будни не обходятся) ну и торт...
шашлыки оливье и сезонные блюда (овощи)
Юлия Карлова
Хлеб
Надежда Калинина Я один раз вообще забыла хлеб нарезать. Только когда гости уходили, тогда и вспомнила.))
осетинские пироги
оливье и сациви в обязательном порядке
Же
Женя
а у нас все зависит от тематики стола. единственное, что неизменно, так это свежие овощи. либо в салате, либо просто нарезанные. а оливье, шубы и прочих убийц фигуры не готовлю. да, и майонез только по письменному заявлению выдаю)
Ирина Макарова
Надежда Калинина Всё равно молодец.
Хотя я и не разделяю.
Салатики! УРА!)
Сало и селёдка под шубой.
В Новый Год обязательны мандприны и оливье.
Nadya Nefedova
Я стараюсь разнообразить. Но сын очень любит оливье, поэтому готовлю его частенько. И курица у нас часто. Приготовлена бывает по разному, но все равно это будет курица.
по сезонам. в тёплое время-шашлык обязательно. в холодное-оливье и красная рыба.
И)
Ира )
Шпроты, вот честно всегда они на столе присутствуют)) ) А остальное меняется согласно сезону, и поводу))
Н)
Наталья ))
ой у нас шашлык)))))))
селедка под шубой форева)))
салатики майонезные... чаще всего селедка под шубой. а в горячем редко повторяемся, каждый раз что-то новенькое).
нет таких блюд ..
Окрошка.
Я Не Ангел Ну И Мир Не Рай на новый год тоже?
икра
какой праздник без оливье?
Ну водочка же, очень хорошее блюдо!
Ирина Улиско
соленые огурцы и салат с крабовыми палочкми
Елена Ченцова
Салат сельдь под шубой и утка с яблоками
А П
вода!
Светлана *
я делаю всегда окрошку, в любое время года.
Marina Bulvinova