Прочие дела домашние

А вы извращаетесь в украшении блюд по праздникам? Смотрю на картинки салатов и истекаю слюной. Вроде бы все так просто ))

Вот хочу в этом году сделать ЭТО.. . ))

Нина Флотова
Лариса Коврова
Лучший ответ
Только по праздникам люблю этим заниматься и ЭТО я тоже буду делать в этом году, только немного не так хочу)))
Я уже делала по картинкам, не понравилось. Теперь только в тырнете любуюсь. Как ЭТО есть?
Katharina Dupper
это имхо глупо - тратить огромное количество драгоценного времени на красоту которая всё равно через несколько минут попадёт в желудок
Света Суслова
Нина Флотова Но это же ПРАЗДНИК!!! )))
Лакруашечка! Спасибо за подсказку: )
ТАК салаты я еще не украшала.
Elena Yefimenko
Тоже всегда умиляюсь и завидую людям у которых с фантазией все хорошо и руки от куда надо растут.
Сама так не делала ни когда. мне жалко потраченных сил и времени.. . Все равно все сожрут и даже не вспомнят как оно выглядело))))
Нина Флотова Ну не скажи... у меня свекровь так извращается в украшении блюд, что знакомые о ней легенды слагают..))
Я ещё и не так извращусь
Анна Подоляк
собираю ссылки, начну тоже красиво делать)))))
Анна Маслова
На меня иногда накатывает сделать нечто... Приятнее кушать )))
Нина Флотова Красотища какая! Я подсолнух тоже делала, только с маслинами внутри....)
Все... пошла на кухню...)))))
Лариса Коврова а что в корове? какой состав? картошка-грибы-курица-яйца?
мне не очень нравятся животные в салатах... лучше просто красиво уложить в красивую посуду...
Юлия Филатова
Здорово! Терпенья если хватит, попробую. На завтрак такое можно .
Asya Rsalinova
Нина Флотова Вау! А еще в колечке болгарского перца тоже очень красиво смотрится яичница! )
очень люблю УКРАШАТЬ само блюдо, нравится, когда на тарелке все красиво и аккуратно разложено, дополнительные розочки-листочки, красивая посуда подчеркивают аппетитность. .
но считаю, что во всем надо знать меру. . когда продукты превращают в материал для творчества и чересчур "измусоленные" - это уже перебор. . мастерски, но съесть это не хочется. .
По-мне так это извращение какое-то. Еда есть еда, зачем из нее игрушку делать какую-то. Многих забавляет, но я никак не поддерживаю)
Для Ада в самый раз!) )
Нет, мы любим есть то, что любим есть!))
Алён4Ик The Best
у меня на украшение уже сил не хватает. глвное чтоб вкусно было, а красиво не главное
это, по-моему, уже не оригинально. я теперь пробую блюда оформить так, чтоб было красиво и изысканно, как в гастрономическом ресторане