хватки отца? Хочется, чтобы была хоть иногда была эта отеческая забота... тоска от того, что этого нет. .
У кого так было? Что посоветуете?
Кажется, была бы папиной дочкой, если бы был отец)
Прочие дела домашние
Смотрю на картинку, где дочь с отцом вместе и счастливые... и реву, как сумасшедшая.. ) Что вот делать с этим ощущением не
я вас понимаю.
мой родной отец ушёл из семьи когда мне 3 года было
Бабу завёл.
Отцом мне стал мамин второй муж и я его обожаю!
Моя дочь - его внучка!
Бабу завёл.
Моя дочь - его внучка!
Неизвестно Неизвестно
повезло вам) мне, увы..
Я ничего не поняла. Кто дочка? Вы или ваша дочка? для вас, так вы уже, извеняюсь, староваты Папиной дочкой становиться. А если ваша без отца, то найдите ей отца. Правда это очень не легко, сейчас и родные отцы кладут с приборами на детей. но может вам повезет.
Неизвестно Неизвестно
старовата) весело) нет у меня детей еще. я без отца, конечно.
Вы себя явно накручиваете. Этак можно высосать из пальца любую "трагедию" - почему я не Паганини или Моцарт, почему моя мама не миллионерша, почему вода в реке мокрая.. Потому что в жизни есть некие неизменные вещи, и с ними нужно смириться. А не лить слёзы на пустом месте.
У меня тоска по отцу слишком сильно подавлена, нет почти никакой возможности с ней соприкоснуться. Можно сказать, что вам повезло больше. На психотерапию с этим.. . прорабатывать.
а я соприкоснулась с этой тоской когда в кругу была сессия девочки про отношения с отцом (учебная сессия) я разревелась от её фразы: "Папочка, миленький, я так тебя люблю". Я своему отцу такое сказать не могу.
Неизвестно Неизвестно
у вас плохой отец?
Неизвестно Неизвестно
ну а какой он? почему вы ему не можете сказать этих слов?
Отцы разные бывают и не всегда они как на картинке, в мечтах они намного идеальнее получаются, мечтайте, это ж положительные эмоции, они полезны))
Неизвестно Неизвестно
спасибо) только это и остается)
Я вас понимаю. Хоть у меня и полная семья, зато никогда не было дедушки. А про обоих дедов говорят, что золотые были. Эх.. . не дожили до моего рождения. Постарайтесь для своего ребенка создать полную, крепкую и любящую семью.
Неизвестно Неизвестно
о том и думаю) что если мне не досталось, пусть хоть моим детям достанется...