Прочие дела домашние
Редко стала смотреть телек - но этот фильмец мне нравится "Красткий курс счастливой жизни" Гай Германики - вы смотрите?
какая из героинь вам более близка по духу?
То же смотрю, не ожидала что настолько зацепит. Из всех четверых мне ближе героиня Хазановой, хочется все как у людей, а получаеться по-своему и через попу, впрочем как у всех)))
Мне тоже нравится. Это, конечно, явление среди прочих сериалов, которые я и не смотрю никогда. А этот начинается у нас поздно в 23.30, но жду с нетерпением.
Ближе всех мне Саша. Я понимаю логику её поступков, мне нравится её поведение и раскрепощённость. Нам иногда так не хватает этого в жизни!. Да и актриса Светлана Ходченкова прекрасно играет её.
мне .просто нравится германика все ее фильмы .никого на себя не примеряла .
Именно этот ее фильм мне очень нравится.. . Больше всех Катю жалко. Муж и двое детей, никакого счастья.. . И некуда сбежать. Хотя на меня она не похожа, но именно ее ситуация меня трогает больше остальных. Ну и Люба.. . муж пьет, забеременеть она не может.
Смотрю. Слава богу, никакая не близка, но жизненно)
Смотрю частично, поздно идёт.
а мне не нравиться впрочем так же как и ее школа. Отстой и то и другое.
смотрела, увидела некое несоответствие с жизнью.. . но нравится. героиня Ходченковой особенно. если бы я вовремя не вышла замуж-было бы примерно так....
У неё все фильмы очень необычные. Как режиссёр - она очень талантлива. Но этот сериал не сморю, там есть постельные сцены.
Нормальный, от Германики я ожидала хуже) ) По духу мне никто не близок))
фильм смотрю, удивляюсь, где Валерия это подсмотрела? Когда? это есть в жизни, но не в моей
мне нравится, очень реалистичен, но мне по духу никто не близок
честно сказать меня укачивает от него)) ) камера так ездит как на корабле штормит.... да и фильм так.... ничего особенного.... все равно не жизненный...
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, Я ЕГО НАШЛА СЛУЧАЙНО, И ХОДЧЕНКОВА БЛИСТАТЕЛЬНО СЫГРАЛА, ВООБЩ ДЕВУШКИ СЫГРАЛИ КЛАССНО ВСЕ ...В НИХ Я НАШЛА СЕБЯ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ