Прочие дела домашние
Смотрели передачу "жир"??? Я прям по другому на еду стала смотреть...
нет, так прям называется?
Anna Kravtsova
Даа. сегодня была по тнт))
Я прочитала диетолога, Вам советую. Будете про свой организм всё знать. А не фигню по ТНТ смотреть- у них сегодня смертельно вредно, завтра на другом канале это опровергают.
Ирина Аврамова-Иванова
Привет, Ляночка! Какого диетолога читаете?... Актуально...
Anna Kravtsova
Что за диетолог? да там не фигня... а факты! просто если вы не смотрели... кароче долго обьяснять...
Посмотрела. Ничего нового не увидела. Наш мозг приказывает нам делать все! Не только есть шоколадку. Или вы раньше не знали, что в кока-коле полно сахара, а черный шоколад - полезен, а соевый - вреден? Все дело в традициях, а колу с шоколадкой вам никто не навязывает - не покупайте и все дела! Посмотрите на японцев - почему им мозг приказывает рис и рыбу есть, а нам - сало и борщ?
Anna Kravtsova
Я не пью колу и шоколадки уже давно!!! всё прекрасно знала!!! но что тот же сахар или крахмал пихают во всё практически продукты не знала..
Anna Kravtsova
Ну вообщем каждому своё..меня эта передача немного вдохновила и заставила посмотреть на еду по другому.. как то так)
не смотрела, не было времени! Где гарантия что эта передача не лживая? тнт не тот канал которому можно доверять!
Anna Kravtsova
Дело ваше. но таи нет ничего такого... там про то что вме жруь сахар ежеднев. и не знают об этоим и полнеют всем миром
Ирина Волкова
Я уверена, что там правда. Все, что я успела увидеть там-все было правдой, про которую я к сожалению забыла
Не смотрела, но когда худела читала много всякой инфы.... нужно кушать все в меру, сахар тоже нужен для мозга ))) А жирнеют те кто просто жрет много )) Я ем все в меру, и сладкое и соленое и жареное, и при этом похудела даже к лету )))
Anna Kravtsova
Приветик) ну ка расскажи поподробней?) как похудела? на сколько?
Anna Kravtsova
Вот веришь ем мало... пью много.. а вес стоит при этом.. чё за фигня такая (
Нее, даже смотреть не буду)
Anna Kravtsova
А почему? очень интересно. правда) там про продукты.. и как нас дурят, пичкая сахаром и крахмалом! я даже если честно и не знала например, что в консервированных огурцах есть Сахар, представляете?)
Не досмотрела.. Хочу найти в инете и посмотреть сначала до конца. Мне понравилась идея передачи
Anna Kravtsova
Да. классная. я даже не ожидала)
Саша и где ее посмотреть?
Anna Kravtsova
Сегодня была по тнт)))
Anna Kravtsova
В инете можно глянуть) совету)
Цены и заработная плата. Смотри -не смотри, но...
Anna Kravtsova
Это да ((
Я не смотрела, а что, там что-то интересное рассказывали?
Anna Kravtsova
Привет. ага. интересно... не знала что сахар везде просто пихают!!! как наркотик (((даже не знаю что и кушать..
Mika Kenesheva
Ого! А я объедаюсь сладостями сейчас! Три месяца ни чего сладкого не ела, а потом у Дани как прошла аллергия, так ч как так обжираться стала. Научилась печь торты (для сыночка) так за неделю три торта в одну харю слопала. А теперь раз в неделю пеку, уж очень это муторно. А вес стоит на месте, чтобы я не ела! Осталось после родов лишних 5 кг и ни сдвигается. Но все говорят, что мне так лучше.
Вот тут есть запись medassociation.ru телепередачи "Жир" на ТНТ