Прочие дела домашние

Скажите, вы смотрите фильмы, или передачи по телевизору? +++

Я поймала себя на том, что мы давно уже не смотрим, т.к. реклама задалбывает. К концу рекламного блока уже забываем что собственно смотрели и теряем интерес, а все интересное для нас пишем на диски и смотрим спокойно без рекламы.
Шынар Разак
Не-е-ет, Аленка, ты не права! Реклама- великое изобретение. Вовремя рекламы можно и в туалет сбегать, и домашними пообщаться, и суп на плите помешать, и по телефону звякнуть. Вот что бы ты делала, когда новости бы обсуждала? ))))
Елена Васильева
Лучший ответ
Конечно, а во время рекламы переключаю туда где ее нет в это время и все!!!
Я редко смотрю сериалы и новости.
В основном смотрю программы на исторические темы.
Нравится Наталья Басовская с передачей"Всё так" на канале RTVI.
Даша Веретнова
Я тут, телек сам по себе...))) Я только орать начинаю, чтоб выключили, когда реклама слишком громко начинается...))))))))))))))
Смотрю только телек... когда работаю... точнее слушаю)))) А вот рекламу потом перкачиваю на диски и внимательно изучаю)
Марина Турк
Шынар Разак Привет, Оленька!
Действительно пробел у нас. Надо рекламу записать и всю ее обязательно просмотреть!))))
нет..)) ) но по другим причинам..))) ) к рекламе отношусь спокойно, более того, мне порой, бывает даже интереснее рекламу посмотреть, чем иные передачи - можно хоть проанализировать ее с профессиональной точки зрения...))
Смотрим. Мне некогда писать и лень заморачиваться.
_____ *****
ТНТ смотрю, Интерны в последнее время просто отпад! Иногда НТВ.
Телевизор работает как фон) ) Смотрим только по тем каналам, где нет рекламы. А так.. на новинки в кино ходим, остальное смотрим либо в интернете, либо на диске))
Ален сейчас столько каналов где нет рекламы. Мы их смотрим. Но последнее время я засыпаю очень быстро.
Муж говорит что в ответах устаю)))
Да, каждый вечер - новости.
смотрим... в перерывах на рекламу бегаем на кухню за вкусным или в туалет)))))
он у меня всегда фоном.... так уж сложилась сейчас моя жизнь...
Только "Модный приговор"))
Я, вообще, очень редко смотрю телевизор. Если и включаю, то посмотрю конкретно что то и выключаю сразу. У меня он не работает как фон как у многих.
Ага, сериал "Адвокат", во время рекламы в душ)))))
Некогда, да и нечего!
Мадина Шайхина
папины дочки и интерны иногда смотрю, редко. А больше ничего. Фильмы в компьютере смотрим. Дело не только в рекламе, а просто сейчас любой фильм можно скачать посмотреть, когда тебе удобно, не быть привязанной к определенному времени. Если что, и на паузу можно поставить
Erke Муратбекова
Согласна!!! !
Бывает так, что в процессе рекламы начинаешь нервно переключать каналы и искать что-нибудь интересное на это время, и частенько забываешь даже что именно ты смотрел и на каком моменте остановился... .

Но про поход в туалет или ещё по какой нужде сбегать в это время - наверно единственный плюс от рекламы)))))
В основном новости, Квн.
Фильмы смотрим либо в кинотеатре либо скачиваем.
иногда смотрю. на кухне когда готовлю. А в основном все передачи и фильмы смотрю в инете.
Мы смотрим некоторые сериалы и шоу программы, так же научные и медицинские передачи, спорт. матчи. Чаще всего смотрим то что передают в прямом эфире и новости (тут реклам не показывают)
если не в кино идем, то качаем с инета и смотрим.
по телеку ни че нового не показывают, да и реклама достает
Рысты
Смотрим, а куда денешься, но рекламы - это да, надоели уже ((( Я покупаю диск, даже сериал и смотрю до опупения)))
муж может до 4 фильмов враз смотреть!
из-за рекламы. в итоге вообще не понятно,
что он смотрит листая....
не смотрю.
Редко, если интересное. Последний раз про Монро смотрела в выходные.
Если фильм интересный можно и потерпеть и как было отмеченно выше во время рекламы можно заниматься разными полезными делами, а именно: сходить в туалет, налить чай, взять пожрать или просто размяться
я по телику если тока футбол смотрю, а так только комп...
У меня вообще нет телевизора, а новости узнаю с баша, без пропаганды и видимости, что "у нас всё в стране хорошо, Путин молодец".
Фильмы тем более лучше скачивать с интернета, без рекламы.
Проект Подиум