Разные смотрю, особенно мне "понравилась" передача: не ври мне или семейные драммы))))) )
Таких уже делают из людей тупых, что кошмар - переигрывают)) )
Хоть и все истории, как и анекдоты - берутся из жизни!!!
Прочие дела домашние
Телевизор смотрите? и какие передачи? Я только двд смотрю)
Иннесска Таранова
Просто там очень бездарные актёры) Тоже пару раз видела.
я почти не смотрю. неинтересны многие передачи
Я смотрю обычно фильмы, которые мне нравятся.
У меня 90 спутниковых каналов.
Есть, что посмотреть.
Только одних фильмовых 14 каналов, но есть еще фильмы и по другим.
У меня 90 спутниковых каналов.
Есть, что посмотреть.
России канал и молодежные
У меня обширный выбор: 120 каналов!
Но смотрю далеко не всё подряд: ПЕРВЫЙ, Россия, НТВ, Ностальгия, Культура,
Интер +,ISTV.
практически не смотрю. начнись война - я и не узнаю...
Иннесска Таранова
а интернет?))
Арина Рылова
Привет, Вика, я тебе напишу, если интернет не отключишь)))))))
Мы купили Жк-телевизор большой, провели цифровое тв и смотрим только его, Дискавери, Моя планета, ВВС, Фэшн-тв, много-много всякого, а Эфирные программы я вообще не смотрю, только иногда на Д. Хауса переключаюсь))))
Смотрю в него, но не включаю !!!)))
у тя не ловит че ли?))))))))
Иннесска Таранова
Привет))) У меня ловит где то 50 каналов, а смотреть нечего))
Рупор "ЕдРо" и "НарФронта"? Да пошли они!!!. стройными рядами!
Он у меня фоном идёт.
аиксэнсайфай смотрю, сериалы там разные люблю. обручальное кольцо иногда на первом.
нет, у меня дочь 5-летняя мультики смотрит
Смотрю только новости. Еще, когда готовлю, ставлю музыкальные каналы. Сериалы терпеть не могу, всякие там шоу тоже.
В основном музыкальные, новости, могу и сериал посмотреть.
смотрю все, кроме новостей.... их муж смотрит, т. ч. если война -как выше написали, я от него узнаю....
Я смотрю в основном НТВ и 5 канал (петербург), а вообще новости по всем каналам
nickelodeon
А я смотрю "Первый альтернативный" и "Brige TV" (все передачи на этих каналах=))))
Толкьо ТНТ и СТС
Все кроме двд!! !