Прочие дела домашние

А вы,када телевизор смотрите,бубните,комментируете? А ваши близкие?

Ksysha Semenova
Когда к родителям приезжаем в гости, и мама с бабулей начинают комментировать.. . хоть из дома беги. Почему-то жутко раздражает. С мужем иногда обмениваемся мнениями, когда что-то вместе смотрим.
Лёлик :)
Лучший ответ
да бывает и близкие тоже
Неля Улько
я молча. а муж, ну, прям вылитый Беляков из Раши. с него писали сценарий)))))) )
почитала ответы - видимо, Беляков собирательный образ))))))
Cu
Cuha
Ну не могу я спокойно смотреть футбол, не могу!!!)))
ага, матерюсь комментирую ну как в "наша раша" мужик.. .
ну я то специально Любимую свою позлить))) ) прикольно когда она злится...
Анна Самурова
Не смотрю.
А с компом и не поговоришь по душам, комментирую конечно многое - но или молча, или в письменном варианте, как сейчас.)))
не имею такого обыкновения... и мои близкие тоже не имеют, что просто замечательно)))
да, с мужем всё обсуждаем и комментируем.
(__Sandrik_ )
Постоянно....
Елена Роут
)))) Кхе-хе-хе!! ! Я да! Прикольно! И папа у меня может вставить словцо - другое! А из "Нашей Раши" я взяла себе выраженьице "Давай, телевидение, вещай! " )))
Aidana Sultangazieva
только молча и очень тихо, в себе ...ругаюсь (можно сказать матюкаюсь)... когда вижу беспредел, связанный с детьми
не могу себя сдержать порой
из близких только мама комментирует... порой раздражает, но я лояльно к этому отношусь.... мама же.... ей все простительно
Altyn
я тв не смотрю
Елена Гладких
Я нет, я всё больше с компом разговариваю, а близкие любят телевизор комментировать:)
есть такое дело, особенно муж во время просмотра хоккея или футбола, там не только коменты, там руководства к действиям, критика и даже маты)))))
Когда я его смотрю, то засовываю в уши вату, одеваю наушники, включаю в плеере музу на всю, зажмуриваю со всей силы глаза, кричу, что есть мочи: "БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА", и так сижу и смотрю телевизор!
Я нет, а вот папа у меня - вылитый Сергей Беляков из Таганрога)
Наталья Ежова
бывает
Ирина Лесив
Все понемногу.
да))) а муж злится))
Ольга Шкляева
у меня папа постоянно спорит с телеком, особенно с Поле чудес