Прочие дела домашние

а у вас есть дома мухи? у меня одна муха и так она бесит.еси телевизор смотрю .то она сидит на нем если комп вкл,то уже

Диана
так она уже в разряд домашних животных перешла
Юлия Ким
Лучший ответ
Диана эт точно!))))) а чем мух кормят????7
У нас тоже одна летает ))) на улице тепло, дома вообще африка. Вот она и чувствует себя вольготно ))) Но постоянно перед глазами мельтешит. Летом не так глаза мозолят, как сейчас)))
•alik
Была одна, запропастилась куда-то. У нас на окне живут божьи коровки желтые. Не знаю, где у них там гнездо, не нашла. Но частенько по стеклу хоть одна да ползает. Причем в основном детки, родители редко показываются: )
А про зимнюю муху есть отличный стишок:
За окном метель и вьюга,
Ветер в щели дует.
На окошке сидит муха,
Думает - горюет:
Эх, кабы мне валенки,
Полушубок маленький,
Шапочку-папаху,
Теплую рубаху
Да с подкладкою штаны -
Дожила бы до весны!
)))
у нас на работе в кабинете прошлой зимой пару месяцев жила, мы ей даже имя дали... и не обижали.. а потом она нечаянно в окно улетела..
а убить не пробовали?
да, на днях проснуласб у нас одна муха. Да еще здоровая как слон. Муж минут 20 за ней гонялся. Лучше бы она спала....
моя 3 дня назад появилась. когда садиться на экран я её стрелкой шугаю, она на неё кидается как собака.
у меня мух нету! От меня даже тараканы куда то убежали! )))
Енто, наверное, принцесса-закалдованная. Ждетс, когда ее расскалдуют.
Наталья Шейко
get a life =_=