Прочие дела домашние

Муж сидит до утра за компом, я не могу заснуть. У кого такая же ситуация, девушки?

Просто бесит.. . и главное он не идет на уступки. В ночь перед защитой моего диплома сидел до 3-4 утра, счелкая мышкой каждую секунду, когда я заболела - обгорела на солнце- итак трудно засыпаю, надо восстанавливаться ночью организму, он так же сидит до рассвета. я просто не могу засыпать когда светло. только ночью, в определенные часы вырабатывается гормон роста, который не дает организму стареть. я его люблю, но чувствую себя очень плохо после таких ночей, весь день через пень колоду потом. волосы начали горстями выпадать. ездить к маме ночевать можно, но до неё ехать час, и обратно так же. на лавочке чтоли ночевать?
Если однокомнатная квартира то выгнать его на кухню с компом, неужели нельзя найти выход.
А ещё лучше отправить на работу, нафик такой бездельник нужен, любит она видители: )
Светлана Тарасова
Светлана Тарасова
75 238
Лучший ответ
как раз для таких целей у каждого должна быть своя комната. а еще лучше - квартира.
у вас нет. так что - мучайтесь
страшно эгоистичный
и болен компзависимостью
пинками за дверь - на работу
пытайтесь исправить положение
деток заводить не торопитесь -
перспективы сомнительны....
надо сексуально его возбудить!
Елена Тишкова
Елена Тишкова
81 035
Мой муж тоже сидит до утра, но я прекрасно высыпаюсь. Знаете в чем причина? Спальня у нас на втором этаже, а муж сидит с ноутом в столовой, я его не слышу, свет мне не мешает. А чтобы уснуть мне нужна полная тишина и темнота, я тоже плохо засыпаю.. . а если я начала засыпать и меня выдернули из сна какие-то звуки - то все, это до 4-5 утра я буду ворочаться и не усну.. . так что понимаю я Вас прекрасно.. .
Совет.. . ну какой может быть совет.. . он - сова, Вы - скорее всего жаворонок.. . даже если он ляжет с Вами, он все равно спать не будет, он будет крутиться в постели и опять же будет Вам мешать.. . Обратитесь к врачу, спросите, может быть Вам какие-то препараты на травах попить, чтобы расслабиться, успокоиться, может быть поможет?
Popova007
Popova007
91 327
1) переселить комп в другую комнату, на кухню, на балкон и т. п.
2) Физические нагрузки, прохладный душ перед сном, чай с мятой помогают уснуть, не взирая на посторонние помехи.
3) сходить к врачу и выписать снотворное.
Дальше будет только хуже!
а что он делает в нем? он работает по ночам или? просто не понимаю. . жена в кровати а он не с ней, а в чем ваша любовь ни личной жизни ни заботы
снотворного ему на ужин подсыпай тогда
К*
Ксюнефка ***
3 301
не гони.
близкий человек нужен ДЛЯ ДУШЕВНОГО КОМФОРТА. а если он своими руками создаёт для тебя некомфортные условия, то он уже по определению близким не является. более того, он хуже врага, ибо от врага подлянки ты ОЖИДАЕШЬ и ОБОРОНЯЕШЬСЯ.
на х@й такого мужа, разводись. это не взрослый разумный мужик, на которого можно положиться, как приёмный ребёнок, блин. ищи адекватного.
Попробуйте развернуть комп, если свет экрана прямо в сторону кровати
Для начала объясните мужу своё состояние после недосыпания, если не поймет... да разбейте комп и все дела...

Похожие вопросы