Прочие дела домашние
Мой муж сидит весь вечер за компом или с книгой,а ваш?
А Вы хотите, чтобы он с вязанием или вышивкой с кумушками во дворе сидел?))))))
Мой за компом, а я с книгой.
Домашними делами занимается. Вот вчера напримел клетку для дегу Дуси ремонтировал. В компе сидит ровно 2 часа. Книги читает перед сном.
На море с любовницей оттягивается, т. ч. Вам ещё повезло
В телевизор смотрит.
Да за компом. А чтобы уснуть ( это в часа четыре утра) Читает
А у меня нет мужа!
А я сама так сижу!
Мой сидит возле телевизора. Когда футбол вообще не отгонишь.
Со мной и ребенком
родите ему ребенка - пусть с ребенком сидит..
вам еще повезло! а если бы он сидел за рюмкой в компании друзей! но чтобы он на вас обратил внимание, необходимо самой постараться! измените своим правилам и устройте что то из ряда вон выходящее! и он обратит внимание! комп -это действительно затягивает !
а я работаю на 2-х работах без выходных и домой на постать приезжаю + на выходных после обеда с дочей понянчиться удается.
А сейчас за компом, т. к. еда у меня подогревается, жена спит и врямя есть.
Мой друг в основном перед телевизором вечера проводит, но помимо этого мы еще гуляем перед сном.
С нами!
у вас хоть еще и читать умеет, а мой по моему уже разучился, только в компьтере и в телевизоре)))))))
ха.. а у меня сын сидит все вечера и оба выходные дня....
чаще всего смотрит новости. иногда играет с ребёнком