Прочие дела домашние

Помогите,не могу заснуть,а утром вставать рано.У кого такая же проблема?

тёплого молочка с мёдом, или с чаем, помогает, или считай, да хоть что... мне помогает...
Дианчик Апаршина
Лучший ответ
У меня тоже самое!)
ну давай - только по быстрому и сразу спать..
Когда такая проблема включаю телевизор потише, ставлю таймер минут на 30 и смотрю какой-нибудь монотонный новостной канал. Другой вариант - плеер в уши и радио.
проще не ложиться
Viktoria Levchenko
я в таких случаях ваще не сплю
У меня такая же.
Привыкла как-то уже.
У меня... .
Ет маразм какой та... .
Мош аб стенку головой подолбица? ? А??))) хД
В общем, как с етим бороца я не наю.... ((
Н.
Надежда ......
Ой! У меня! Как пойти спать?
У меня такое бывает, когда на след. день важное событие - экзамен, например) ) если не хотите пить снотворное, то пара способов уснуть - попытайтесь притвориться спящей (удивительно, но усыпляет по-настоящему) или начать расслаблять тело от кончиков пальцев на ногах и постепенно вверх.. . тоже помогает расслабиться и уснуть.. . ;)
Главное не думать о том чтоб побыстрее заснуть и вообще не о чем стараться не думать. Можно еще выпить стакан теплого молока. Ну если уж ничего не помогает, вообще не спать.
да как бы самому оторватся от компа, не знаю (
вот реально лежу и думаю надо спать... ан не могу...