Прочие дела домашние
Во сколько с утра встаете? Уже завидую. ..думаю мало кто изо дня в день в 4 утра встает ((( спать хочу не могу!!!
Не горюй я с тобой! Но днём стараюсь поспать. Научилась спать в транспорте, раньше не могла.
Гульмира Сембаева
главное свою остановку не проспать))
в 8-00.
В 6 утра...
когда белые ночи, почти и не сплю. вот не уснуть. и утром чувствую себя бодрячком . а вот зимой посложнее будет ложусь в 12 встаю в 7.00 пока кофе не попью все засада. буду сонной ходить
Когда на работу в 6 часов. В выходные как высплюсь. Учитывая, что я работаю сутки через трое у меня есть время как следует выспаться)
в 6.30-6.50
когда неделю работаю встаю в 5, а когда неделю отдыхаю --сплю
Обычно в 10-00 утра
Не спешите завидовать! Уже много лет сама по себе
просыпаюсь не позже 5-30. Такая выработалась привычка....
В 8-9 утра
В 7 утра.
Встаю в семь, но ложусь не раньше двух.
иногда и в пять. как проснусь)) лето! с осени опять начнется обязательное семь.
В рабочее время-6.30-7.00.выходные-12.00 . А почему вы так рано встаете?
Ольга Иванина
На работу ехать долго, плюс перед работой волосы, макияж, кофе)) час на сборки и час с небольшим езды
обычно в 6, плюс-минус полчаса..
В 9-10утра.
В 4-00 каждый будний день. К 7-00 на работу.
Ольга Иванина
Круче чем у меня, мне к 6
в 5-6,кто рано встает тому Бог подает
Наталья ***
хахахах))))
я раньше всех встаю и все конфетки лопаю... потом меня муж спрашивает: куда делись все сладости?
а я: кто рано встает - тому Бог подает)))))))))))))))))))))) конфетки)))
В рабочяие дни в 7 часов, а в выходные могу и до 10 проваляться.
По привычке 5:30
Мы с малышом любители поспать!)) спим до 10.. Иногда я чуть раньше встаю кашку варить..))
Муж уже в 7 на ногах.. Выходной или рабочий не важно ему!))
в 6,30..уже год так встаю ((
Ольга Иванина
А я уже 3 года в 4....минусы большого города ((*
Я с Вами. Но днем стараюсь выделить хотя бы полчаса на дневной сон, ну и ложусь рано.
я в последнее время ложусь в 4, а встаю в 7 и сразу на пробежку.
Утешаю себя мыслью -жизнь одна, молодость короткая, надо всё успеть.
Гульмира Сембаева
угу.. с такими темпами - не долго молодой побыть осталось))
А я сплю... могу и в 8, и в 9, ив 10 встать
Я в 08.00, и это в свой отпуск, но по утрам нужна домашним... хотя для меня это ужас, нормально бы до 12.00 где-то сама спала бы))
знакомая встаёт 3й год каждый день в 4,00 бегает, занимается и т. д, правда она сумасшедше худая! Она на тех, кто ест фрукты смотрит как на жирующих, хотя не ленивая она, за это хвалю, но это не нормально, не здорОво и не здОрово...
я к тому, что у меня чересчур ранние вставания ассоциируются с перегибом, ужасами всякими, это же как бесконечная сессия. Желаю Вам как-нибудь наладить режим.
Ольга Иванина
Работа...