Прочие дела домашние
это так у всех....или только у меня? вот вы утром рано встаете....спать хотите! жуть!...
и утром себе говорите, что вечером рано ляжете спать....пол дня вареный еще ходишь....а к вечеру как " разыграешся" и все....опять до 2-х ночи....
да нет, я уже так много лет сплю по 6 часов, что привыкла к режиму - отбой в 1, подъем в 7, и спать не хочу, особенно после того, как появилась собака, и по утрам гуляю на свежем воздухе, а если ещё ветер, или мороз, то сон как рукой снимает.
Я утром говорю: ничего, на работе в обед прилягу. Мне десяти минут хватает для восстановления сил.
Не только у тебя.. . я к 8 вечера просто никакая хожу, спать хочу, потом часам к 11 у меня открывается второе дыхание и часов до 2 ночи чертей гоняю в интернете...)))
как я вас понимаю.. . утром как мантру читаю: спать, спать, спать.... а щас время 00.33, а я дура сижу тут.... завтра утром опять мантру читать буду....
Я когда на работу вставала в 6 утра и не было возможности днем поспать, то ложилась в 9 вечера. И то еле до кровати доползала...
Во прямо всё как и у меня, причём мы с мужем такие напару, только я за компом, а он в телеке. А с утра опять кто кого подымает, друг друга кофе отпаиваем.
у меня точно так же....
аналогично! до обеда просто не могу собраться с мыслями, а в 10 вечера второе дыхание открывается. И уборкой и языками занимаюсь...
я сова, поэтому у меня всегда так. только я ещё утром рано и не встаю - никак не получается))
Анна Апалеева
Везет!
У меня один в один, и никак это не изменить.
Да весь мир у нас до обеда варёный ходит
Такая же)))
у меня бывает часто, сплю 4-5 часов за сутки, пока доеду на роботу успеваю вздремнуль! Главное не проспать!
Каждый день даю себе клятву лечь спать вовремя...