Вот скажите, ну как можно вставать, например, хотя бы в восемь, если в восемь за окном ещё тьма тьмущая?!..
А на вас сильно влияет утром вид за окном?..
Прочие дела домашние
Доброе утро, дамы и господа! Вопрос ТОЛЬКО для тех, кому нет особой нужды рано вставать...
А можно я тоже отвечу? Мне хоть и вставать каждый день в 5.50, но по выходным, пока за окном темно, я физически проснуться не могу! Лучше все дела в ночь переделаю, чем рано встану) И, кстати, когда летом за окном светлеет в 4 утра, желания встать в 8 все равно нет))
Я не могу встать даже в 9. Темень, организм не желает просыпаться. встаю в 10.30 в лучшем случае, ну это когда на работу не надо, благо, что работаю не каждый день
я просыпаюсь в 5 утра и могу легко пойти на улицу, другой вопрос оно мне надо?? ? я вообще мало сплю, часа 2-3 в сутки и мало ем (экономная)!!!! Но днём могу часик второй подремать....
Мне как раз есть нужда вставать. Но по вашему вопросу скажу, что на меня очень сильно влияет отсутствие солнца. Зимой когда солнца нет, и делать ничего не хочется (даже в выходные - только при свете дня) , и вставать тяжело. Летом, когда солнце в окошко светит, даже в 6 утра вставать не особо тяжело.
Это уже сила привычки наверно, просто лежать и валяться не могу, а вставать привык в 05:00, вот и хожу тенью, пока домашние не проснутся.
мне наоборот нравиться. ты как бы спиш. свет ненапрягает. одеваюсь в темноте . и на работу)))))))) ) спячка зима
да у нас и в девять еще темно....
не-а. я в восемь утра только спать ложусь
Нет
Доброе утро)))) я если выспалась то и в 5 могу встать))))вид с окна не влияет так как я если рано и встаю то или тут заседаю или в летнюю кухню иду ну там кофе попить или....
приятного тебе денечка)))

Включаю внешние раздражители (телек или радио) и делаю зарядку медленно и ЛЁЖА. Помогает.