Прочие дела домашние

Доброе утро, дамы и господа! Вопрос ТОЛЬКО для тех, кому нет особой нужды рано вставать...

Вот скажите, ну как можно вставать, например, хотя бы в восемь, если в восемь за окном ещё тьма тьмущая?!..
А на вас сильно влияет утром вид за окном?..
Olga Vasyukova
Olga Vasyukova
41 476
А можно я тоже отвечу? Мне хоть и вставать каждый день в 5.50, но по выходным, пока за окном темно, я физически проснуться не могу! Лучше все дела в ночь переделаю, чем рано встану) И, кстати, когда летом за окном светлеет в 4 утра, желания встать в 8 все равно нет))
Нина Романова
Нина Романова
23 696
Лучший ответ
Я не могу встать даже в 9. Темень, организм не желает просыпаться. встаю в 10.30 в лучшем случае, ну это когда на работу не надо, благо, что работаю не каждый день
Оксана Ахатова
Оксана Ахатова
93 180
я просыпаюсь в 5 утра и могу легко пойти на улицу, другой вопрос оно мне надо?? ? я вообще мало сплю, часа 2-3 в сутки и мало ем (экономная)!!!! Но днём могу часик второй подремать....
Надя Коржакова
Надя Коржакова
86 244
Мне как раз есть нужда вставать. Но по вашему вопросу скажу, что на меня очень сильно влияет отсутствие солнца. Зимой когда солнца нет, и делать ничего не хочется (даже в выходные - только при свете дня) , и вставать тяжело. Летом, когда солнце в окошко светит, даже в 6 утра вставать не особо тяжело.
Это уже сила привычки наверно, просто лежать и валяться не могу, а вставать привык в 05:00, вот и хожу тенью, пока домашние не проснутся.
мне наоборот нравиться. ты как бы спиш. свет ненапрягает. одеваюсь в темноте . и на работу)))))))) ) спячка зима
да у нас и в девять еще темно....
не-а. я в восемь утра только спать ложусь
Нет
Доброе утро)))) я если выспалась то и в 5 могу встать))))вид с окна не влияет так как я если рано и встаю то или тут заседаю или в летнюю кухню иду ну там кофе попить или....приятного тебе денечка)))
Olga Vasyukova Спасибо за цветочки! :))
А я вот хоть высплюсь, хоть не высплюсь, но встать раньше девяти - бооольшая проблема! И зимой и летом. Вот в 4 летом могу подскочить, пробежаться за посёлок... Потом позавтракать и досыпать.
А зимой вообще кошмар... Да ещё темно... Ну раз темно - значит ночь, а раз ночь - можно спать...
:)
Включаю внешние раздражители (телек или радио) и делаю зарядку медленно и ЛЁЖА. Помогает.
Алла Сенькина
Алла Сенькина
1 209