Прочие дела домашние

Простой вопрос с утра , дамы и господа ...))) КАКИМ должен быть человек ...что бы его любили люди ?

Не все , конечно ...Но большинство из соприкасающихся с таким человеком . ...))) Спор у меня с моим детенышем сейчас идет ...Хотела бы привести в качестве аргументов ...Глас народа .
Ну и вопросец с утра, Кирюша.. .
Честно скажу- не знаю.
Жанар Маханбетжанова
Лучший ответ
Наверное скорее всего НАСТОЯЩИМ не притворятся и не скрывать то о чем думает но говорить все с повышенной ответсвенностью.... в общем ЛИЧНОСТЬЮ.... что развивать очень важно...
Светлана Ямпольская ...))) И еще раз доброго утра , Оксана !
Вообще-то один из самых правильных аргументов: "Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться! ")))
Но, боюсь, это не поддержит вашу позицию, если вы играете "правильного взрослого")))
Юлия Тонких
разносторонним и хитрым потому как все одного любить не могут
Ирина Котлова
профессионалом своего дела..) )
люди любят, когда им профессионально и качественно помогают решать какие-то их проблемы (но не любят, когда поучают, благодетельствуют, пристают и навязываются, но востребованному профи и некогда этим заниматься...)) )

"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи – попробуйте всем понравиться" - не помню, кто сказал..))
Begaiym Tolegenova
Искренним и проядочным.
Natalia Gernova
Светлана Ямпольская ...))) Мистер Форов , Вы уверены , что эти качества не будут восприняты окружающими ...
Как наивность и глупость ?
Галина Боровикова К сожалению...очень часто искреннего и порядочного человека считают за дурочка.
Должен быть настоящим, а не наигранным, искусственным так сказать. не люблю фальшь в людях)
да просто порядочным. без этих... понтов. и рисовок. самим собой
будь проще и люди к тебе потянутся...))) ) истина стара как мир, но со временем не потеряла своей актуальности))))
универсальным, среднестатистическим, безотказным, гибким, улыбчивым, податливым, не сильно разборчивым, малопринципиальным, компромиссным, понятливым, с усреднённой внешностью и без амбиций.
Когда то Мама моя моему Сына на подобный вопрос сказала: "..Ну вот Тебе Тема, Темой Мама Сына называла, какие ...люди нравятся?!.. Ну Он начал перечислять...: Добрые, веселые, смелые, "Что бы не дрались... ", "плохих слов не говорили... ", "не курили и не пили... ""...лет десять наверное Ему было тогда... "Тогда Тебе нравится Такой человек? "..."Даааа... Только такие... Бааа, редко встречаются... Только Тебя и знаю... ".- Сын говорит. Маме... Мне прямо обидно стало!.. Чес слово.... Но мораль того разговора уяснил четко... "Что бы относились и любили Тебя.. Относись так же, как другим людям... Хотя бы старайся... "...Пока вроде... получается.. Тьфу... тьфу.. тьфу.. Низкий поклон Маме моей, воспитавшей Сына моего!
таким как ты ...100% любовь обеспечена !
а давай я здесь и сейчас начну тебя обволакивать ?

здравствуй, моя дорогая ! =)
Гурова Татьяна
Светлана Ямпольская ...))) Вечер добрый , Рай !
А нахрена тебе эта любовь?
Ленуся Агаева
Карлыгаш Алпысбаева ты лучше зацени выбор лучшего ответа. мне похеру до баллов, но я больше в это сюсюканье розовосоплее не лезу.
Честным.
Mariya Sumina
Утра доброго))) ) Простой ответ - естественным, только это подкупает и притягивает)
человеком. а не сушеством в его облике
Сколько людей на земле- столько мнений и характеров, поэтому для всех хорошим быть не возможно. Для какой-то категории ты будешь хорошим и пушистым, а для какой-то - быдлом и ублюдком.
Ирода Якубова
бескорыстным, честным и щедрым.. . вроде все..
Добрым, сильным морально и открытым, а главное независимым и автономным от других. Оптимист.
Rosemarie Dane (Polaris)
Добрым к людям Кирюша
Светлана Ямпольская ...))) Всем людям ...огулом ?
Это невозможно , Маняшка ...
Галина Боровикова Не делай людям добра.Они не сделают тебе зла.
Основано на личном опыте.
БЕЛЫМ!
Svetlana Petrova
Светлана Ямпольская Немаловажное личностное качество .
...))) А если в окружении человека все - БЕЛЫЕ ?
естественным
этот вопрос как будто про меня ..
Анна Крючкова
любить других, хотя бы тех с кем соприкасается
Светлана Ямпольская ...))) Человек не может любить всех .
Это ненормально .