Прочие дела домашние

Простой вопрос ...))) А Вы , дамы и господа , какую ошибку больше всего любите делать ?

Доброй ночи ...))) И нескучного Вам общения ! ...))) По сей день помню свою " разрисованную тетрадку ...Где мне моя учительница Зоя Ефимовна не поленилась прописать до последней строчки на последней страничке ТОЛЬКО одно слово ...облАчко ...))) Помирать буду - не забуду ...Как это слово правильно пишется !
Диана Чебану
ооо! я не одна такая! я однажды всю страницу ученику исписала словом упрАжнение) а я думала, только я зануда)))
Ирина Васюк
Лучший ответ
Самую большую ошибку люблю делать это ЖРАТЬ НА НОЧЬ))))))))))))))
Диана Чебану Приветушки , Солнце !..)))
До сих пор наивно верю людям... И это в мои то годы::))
Шнар Камзина
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.

Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля *уева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
С уважением, руководство коспании Ждениум
Nice Banan
Карлыгаш Келменбетова это лучший ответ, угораю со смеху!)))
у меня много ошибок любимых.... и это всё ...запятые, ставлю их почти наобум....
все время писала "преДподаватель" на всех рефератах в школе, на всех работах и хоть бы одна учительница исправила. Я свято верила, что именно так и пишется, пока не поступила в педагогический
Infiniti Forever (Би)
учаВствовать, путешеВствовать
люблю объедаться на ночь, не заправлять постель, писать смс с ошибками, говорить колидор и писать матрас:)) ) и еще 1000000000 ошибок делать-это интересно и иногда даже весело