Прочие дела домашние

Робот пылесос . Минусы, кроме цены высокой у него есть ? .))) Доброе утро, дамы и господа

Минусов достаточно.
1.Оставлять работать одного не стоит - застрянет, выключится, может затянуть провода и т. п.
2. Уборка длится долго, обычным пылесосом быстрее
3. Не убирает труднодоступные места (углы, туда, где не может пролезть по высоте и т. п.)
4. Не всегда находит выход из одного помещения в другое, так и будет крутиться в одной комнате
Словом, стоит он у нас в шкафу. Иногда пускаем погулять, но очень редко. Собирает пыль, песок и прочее довольно прилично, но выше озвученные минусы не дают использовать его часто.
Валентина Франжева
Лучший ответ
Слабая мощность. Он может только пепел от сигарет собирать.
Нууу... провода и всякую мелочь надо убирать, и иногда забирается куда-то, откуда вылезти не может)
Ольга Уланова
дорогая игрушка
Куйня он полная.
И углы не убирает.
Не трать деньги.
~
~ @ll@ ~ ~
Имея два опыта, могу высказаться. Мощность слабовата, можно было бы и побольше, но тогда он будет гудеть аки турбина боинга и этим бесить...
Застревает на коврах, застревает в стульях, заехать он в них заезжает, а выход почему то не находит, так и блуждая в четырех соснах "помирает" от горя.
Имеет привычку тащится следом за мной в самое "горячее" место и аки голодный кот бросаться под ноги, чем иногда заслуживает пинок "под зад"
Лучше спроси, а есть ли в нем плюсы? Котам нравится..
Он лазать через преграды не умеет, обижается и уходит, если есть пороги, или кв разноуровневая, не удобно.
Еще аккомулятр бывает ломается и менять его надо, геморно