Прочие дела домашние
Какая свекровь лучше ...врач или учительница ? .;-) Добрый день , дамы и господа ! .)))
волшебница)
любящая, участливая, добрая
Врач под боком - это прекрасно, а школа уже позади, если только для деток
Одна- залечит, другая - заучит.. . Куда ни кинь, всюду клин))))
Бывает и там и там стервы попадаются. Профессия в отношениях роли не играет. Хотя для будущих внуков лучше врача своего иметь.
всё таки врач)))
Врач, всегда поможет, а учителя только порядка требуют, были у меня знакомые учителя
Выбирай сироту))))
Интересно, у Вас что, в этой жизни других интересов и проблем нет, кроме обсуждения свекровей, сколь многочисленны они бы не были?:)
никакая:)))
В нашей семье теща - учитель. Моя мама. ) Благодаря ей что такое детский садик и подготовка к школе - мы не знали. Сын был прекрасно подготовлен. Легко и с удовольствием учился и закончил школу и вуз на 4-5. Бабушка очень много читала внуку стихов, учила пересказывать, учили много наизусть.
Из отрицательных моментов - знание методик дает некую скованность мышления. Но в педагогике и медицине новаторство может стоить жизни. ))
Очень благодарна маме за помощь и возможность нам с мужем удачно выстроить свои карьеры.
Адекватная, терпеливая, мудрая, а профессия не важна.
Интеллигентная и адекватная в любви к сыну.
На мой взгляд, учительница.
За здоровье ребенка прежде всего должны отвечать родители, а свекровь-врач им будет в этом деле только препятствовать, не давая родителям инициативы и самостоятельности. Да к тому же не указано, что за врач, может свекровь окажется очень посредственным врачом с огромным самомнением.
С учителем, думаю, проще. Обычно учитель - узкоспециальзированный на одном предмете, это может даже помочь, если у ребенка по этому предмету проблемы. Если даже свекровь - учитель младших классов, то может подготовить ребенка к школе и помочь в учебе. Хотя ее действия в этом случае необходимо строго дозировать и контролировать, чтобы ребенок самостоятельно тоже учился, а не на бабушку все время надеялся.
Психолог
однозначно врач
Та которая не будет мешать вам с мужем жить своей жизнью.
Врач, хоть будет лечить, а учительница будет учить
Врач - у меня свекровь, нормальая, но, как говорится, сапожник без сапог - везде грязь, срач, антисанитария.
А сестра училка - это вообще пи... ц, дома всех строит, учит
Врач лучше - однозначно.
моя-учитель математики.. . жесть... лучше врач наверное
Всегда знал: нужно жениться на сироте!