Прочие дела домашние

А если папа - норка, а мама- бобер то шубка из чего ? .))) Добрый день, дамы и господа! Кофе ?

Ирина Cафиулина
Это опять продукция китайской селекции))) Если бы такое было возможно, то это сенсация в мире науки. Межвидовое скрещивание это редкость, а уж межотрядное))) Только для развода покупателей.
Расима Габитова
Лучший ответ
В общем чебурашка. И да, кофе)))
Yoko Murakami
Нетрадиционная семья... Стриженый бобёр.
... Спасибо, я кофе в туалете не пью ))... И да, Доброго утра...
- Скажите, отчего у вас шуба вся в дырках? - Это не дырки - это норки, ничего вы не понимаете...
- А откуда эти норки на вашей шубке? - Так понятно откуда - Бобёр прогрыз, жена у меня бобёр, мля ))...
Пы. Сы. Ответ намбер ТУ )...
- Шубка вам будет из того меха, на который у папы с мамой денег хватит .
Валентина Горячева Геффель Тебе никто не предлагает кофэ)) предлагают ОКУНУТЬСЯ
Бобрак Норкаль- хищное плотоядное с зубами гильотинами
Bota West Kz
Людмила Белоусова Ха-ха! уморила!))
НОРКОБАБ, БАНОРИК, НОРБОБИК
Emad Elias
хонорик ))))
Бобонорк видимо или норкабор, зависит от того где шили в Турции или Израиле :))
Adel T
нет такого животного))) вот хонорики есть - хорек+норка))) а бобры с норками никак не скрещиваются))) ну только ежели ради удовольствия))) окунуться в мир прекрасного, так сказать))) вообще, бобровые шубки очень даже хороши, я бы не отказалась)))
ты чё убила их и разделываешь
Шубка из метиса)
Rigina Sheshenbaeva
Ты где? В норе. Да, не в норе, а в "РЕНО". Хорошо, что купил тебе "РЕНО", а не "ПЕЖО".
Akbota Erlankuzu
Боберка будет) И вам доброго денечка. О да мне плиз коньяка без кофе))
Бобнор :) хотя странное существо получится... Бобр - грызун, норка - хиШШник. Все равно что скрестить кошку и мышку