Прочие дела домашние

Доброй ночи, дамы и господа! Вопрос к людям творческим, увлекающимся...

Вы всегда всё начатое доводите до конца? А если вдруг запал пропал? Заканчиваете через силу, или оставляете до лучших времён?..
Enejan Yagmurova
Если запал пропал, то пережидаю, конечно. Не хочется все портить отсутствием настроения. Но все равно стараюсь доводить все до конца. Это такой кайф, когда видишь, что у тебя все получилось.
Ольга Вельдяскина
Лучший ответ
Если уж начну.. хрен остановишь...
А если еще и за деньги, то... )
Анна Демидова
Enejan Yagmurova Эх... кто бы мне заплатил, чтобы я дописала пьесу...
Хотя... тут деньгами не поможешь :( Время ушло... Нет того настроения, отсутствия жизненного опыта, нет того наивного, детского, волшебного восприятия мира... Может, ещё и допишу, но это будет не то...
неа, только по желанию. уже две папки эскизов валяется, а я всё за новое берусь, старое заканчиваю от случая к случаю
Сколько этого барахла лежит и ждет лучших времен...)))))))))))))
если учесть что на лаврах те кто доводит всё до конца, то нас талантливых бездарей большинство...
Оставляю до лучших времен... (
Наталья Крууз
Нет, через силу не получается...
чаще всего доделываю до конца. . через не хочу. . а иногда отлаживаю.. через время снова возвращается желание делать что либо) ) к примеру, вязала я носочки.. . и так уже поднадоело. . отложила, взялась снова через пол-года) как раз похолодало)
Начатое во что бы то ни стало довожу. Вот как раз из за этого и запал всегда в тонусе.
Нет, к сжалению. . Иногда могу просто забить, а потом чуть и не через нн-нннадцать месяцев доделать. Да ещё как! ))
Бывает по всякому, но всё зависит от конкретных обстоятельств.
Лена )))
Редко что-то до конца довожу) ) но единственное, книжку если начала читать, дочитаю по любому, даже если не интересно
не всегда но стараюсь довести начатое до конца чаще всего через силу
** Elena **
Сложный вопрос, скорее всего дело зависит от того, что за дело, если его НУЖНО сделать, то доделывать надо, но если просто хобби или типа того, то лучше наверное оставить до того времени, когда снова захочется...