Прочие дела домашние

Смешной ( для меня ) и странный ( возможно для Вас , дамы и господа ) вопрос ...))) Как быстро протрезветь ?

Ну , допустим ...Вы летите на самолете из точки А в точку С , делая часовую посадку ( транзит ) в точке В ...Самолетов Вы боитесь ( что нормально на мой взгляд : все в школе учидись и ...что такое центробежная сила - понимаем . но это не значит , что принимаем эти знания !!!) ...И ...в качестве антиперепуга принимаете от 50 до 200 ( по состоянию восприятия ) гр . крепкоалкогольного напитка . Далее ...))) В пункте В шарахаться надо 1 час ...И , сами понимаете , в трезвом виде ( место незнакомое ...бдительность надо проявлять ! ) ...))) Но , через час то снова в самолет !!!...))) Тогда вопрос : как быстро протрезветь в точке В ? Не напиваться аки свинья - понятно : дамы в таком состоянии редко пребывают ......))) Но хотелось бы ваще ...без остаточных явлений быть возлиятельных за час до того как ! ...))) Мужчины , боюсь , что вопрос , скорее , к Вам !
купите в аптеке энтеросгель- он применяется при любых интоксикациях, вещь наиотличнейшая... перед моментом трезвости примите пару ложек, водой запейте и через 15 минут будете если не совсем трезвым, то хоть нормально выглядящим и мыслящим адекватно абсолютно, и запах он почти убирает.
Елена @@@@@@@@
Лучший ответ
Мария Булдакова Благодарю Вас ...)))
Опыт, матушка.. . только опыт...
реально очень хорошо помогают энергетики. Я видела как на глазах подруга протрезвела после Ред Булла, теперь сама иногда спасаюсь этим, мужу моему тоже помогает)))))
И для меня смешной....:))))))))))))))))))))
Оксана Марчук
Употребить крепкий сладкий чай с лимоном. В кол-ве 3 стаканов) ! Ну или сколько влезет. Не кофе, а именно чай) . И обязательно СЛАДКИЙ.
несколько капель нащатыря на стакан воды.
а от 200 и не запьянеешь)))))))) тем более а самолоте))))) безполезно это))))) надо до-в хлам, в полете протрезвел, перед посадкой опять хлоп и уже до точки "с"))))))
Саным
нашатырь и крепко крепко потереть уши
дамы тож в "свиноту" напиваются, кирюх да будет тебе известно =)
отвечу на твой вопрос просто : я не полечу. никада.. . самолётов до коликов боюсь...
Ира Гуща
тут только точно рассчитанный наркоз.. это к анестезиологу :-)
Мария Булдакова Или санитарной авиацией лететь ...)))
Увы- не вариант : не по средствам такое сопровождение !
к стакан колы всыпать чайную ложку растворимого кофе и все перемешать и выпить залпом. научил один мужик ему в 90е надо было например из сауны быстро по делам скакать. помогает
ампула нашатыря на пол стакана воды.... через пять минут чисто ...никаких последствий....
эх Кири-Кири знал бы я такое средство каждый день бухал
Оксана Пранова
Уши натереть до красна. Успеете проскачить.:)
Центробежная сила и полет - какая связь? Самолет кругами летает?
Мария Булдакова Ну вот видите ...даже эти знания неточны уже ...(((
Кофе не помогает в чистокрепкосвареном виде ( стопроцентная инфа : биохимик рассказывала почему и как )
дааа ситуация сложная! но есть выход поверьте протрезвеете мгновенно! высуньте голову из летящего самолёта!
накурится надо ;) протрезвеешь 100% ...
как проблюёшся так ипротрезвееш. хахахаха
Мария Булдакова Очень смешно .
Ха-ха .