Прочие дела домашние
Дамы и господа, вопрос слегка интимный, поэтому всем нервным, девственным, монахам и малолетним курить))))))))))))))
Скажите мне опытные а у вас презерватив в процессе ни разу ни рвался? а тем у кого рвался - КАК вы потом его извлекали сами или помогал кто то???
Слегка интимный ответ: пронесло, не рвался ни разу. Слегка интимное воспоминание: в первые дни работы в процессе осмотра извлекла на зеркале неясный кусочек... страшно испугалась, что я женщине что-то там неотвратимо повредила - и, упаковав зеркало с содержимым в пакетик, тайно отправилась в соседний кабинет к старому доктору - за советом и спасением... "экспертиза" вынесла вердикт "фрагмент презерватива"...я, абсолютно счастливая и мысленно освободившаяся от неизбежной тюрьмы за членовредительство, пошагала к себе... а у меня за спиной грохотал раскатистый безудержный хохот старого доктора...:)))
Эльвира Бакаева
Евгения, доброй ночи! Не могли бы Вы мне в личку написать по поводу моего последнего вопроса (ссыль на него http://otvet.mail.ru/question/93784341) очень Вас прошу.
Покурю пойду...) ) дЭвушка я..)))
мы этим не пользуемся
охох. . не я пошла. . )))))) чувствую девственная, невинная чистота накатила..)))))
У меня ни разу не рвался, стаж половой жизни 14 лет. Не понимаю, как у людей они рвутся. То ли дешевые слишком, то ли впихивают насухую.
Да просто кто такие глупости несет тот у кого секс бывает раз в полгода, потому у них все по "уму" :-)
Помню мне на работе, в детском саду, одна коллега рассказывала вообще глупость какую то что муж ее так любит, что когда кончает в нее молится чтоб она не забеременела :-))) И так они уже 15 лет живут и нокогда не предохранялись и дети у них появились когда он пожелал сделат ее беременной :-) Взрослая баба была 38 лет, а такую хрень несла :-)
Надежда Гаврилова
во блин))))
насмешила)))
Обычно.... -пинцетом)).. . в больничке)))))))))))))))))))))))))
всегда такие случаи приводили меня в кулюторный шок)))))))))) ) это ж как надо "долбить" что резина рвется? или муЗчина не по размерчику изделие выбрал? или у женСЧины там зубы?
прожила жизнь зря?)) не пользовались мы резиной.. однажды попробовали, так скрип просто достал))) вот везло, видимо, ни залетов незапланированных, ни заразы никакой)))
Один раз специально попробовал порвать это резиновое изделие! Это блин еще надо постараться! Порвал, но пришлось постараться! Нормальные гандоны не рвутся! Главное не надо покупать самые дешевые! Не такие уж они и дорогие! Спокойствие дороже!
Один раз было такое, очень давно. Презик порался и соскочил. Сама в ванной пальцем достала. Извините за такую интимную подробность. ) Потом я просто перешла на противозачаточные таблетки.
ни разу такого не бывало)
это либо презервативы хреновые, либо сухо совсем)
ага, рвутся, а еще иногда гнутся...
как-то, всю жизнь без этой штуки обходился
ахахах, было такое, сама и доставала, пока мужчина мой несся в аптеку за постинором
'Я монах... девственный и нервный ...извлекал тем же чем и запихивал...: -)!!!!
Было дело! Только парень испугался и не сказал. А я потом в душе даже не сразу поняла что же из меня вышло такое!)))
( прежде чем заХлянуть в вопрос сходила покурить..)) )
Боже мой, они шо, еще и рвутся?!
не рвался ни разу, а вот когда в ж/к работала, иногда приходилось у девушек вытаскивать)))))))