Прочие дела домашние

Доброй ночи, дамы и господа! Можно к вам вопросик?

Или два!
Что остаётся, когда съедена банка варенья? ..))
А что остаётся, когда прослушана песня? ..))
Если съедено только варенье, то остаётся пустая банка и сахарный диабет.
Если съедена и банка, и варенье, то остаётся только вызвать скорую. Которая вряд ли поможет.
Если прослушана песня, то остаётся "а поставьте ещё раз, я всё прослушал! "
Марина Киорогло
Лучший ответ
остается только горько плакать.... как в детстве... или радостно смеяться... как в юности.... или философски осмыслить - как в зрелости
Елена Яшина
Остается настроение)))
Alena Wolf
Воспоминания.
И там и там остается привкус радости.
После съеденного варенья остается послевкусие! После песни. если она классная, то хорошее настроение.
Когда съедена банка варенья остаётся коробка печенья, а когда прослушана песня остаются остальные песни из альбома!!!
Когда съедена банка варенья, то стоит запастись водой на ночь)) )
А когда песня прослушана, то можно другую послушать)))
Вылизанная банка и хорошее настроение.
Галина Фоменко
желание следующих ибо лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал однако
Ну это же всем известно и вопрос этот давно гуляет. Желание узнать, где находится вторая банка с вареньем. А когда прослушана песня, то слушаешь следующую. Это уже по желанию.
Nelli Boldak
после варенья остаётся банка, после песни - хорошее настроение!
Послевкусие!
Приятные воспоминания.
Чувство собственного удовлетворения.
После вкусного варенья - а оно видать именно такое, раз банка ВСЯ пустая:) ) - остаётся приятная сладость и вкусные воспоминания:) )
А после песни - мелодия, которая крутится и крутится, пока не перебьёшь чем-то:)))
Ira Pazyak
Что остается когда съедена банка варенья? )
Тем более, любимого варенья )
Приятное послевкусие! )
То самое сладкое ощущение от воспоминании, от которого можно и губы вытянуть и глазки кверху поднять, попутно вертя ложечкой )
Но неужели не осталось ни одной банки варенья, ведь к нам так часто залетают Карлсоны? ! ))
Конечно, остались - вот они:

Что остается после прослушанной песни? )
После прослушивания любимой песни )
Приподнятое настроение и позитивный настрой на весь день )
Или приятный релакс после тяжелого дня )
Кстати, музыка очень сильно влияет на настроение. Слушая голос, текст, и муз. инструменты в подсознании невольно всплывают ассоциации со всем услышанным.
Так что слушать необходимо нечто, что радует ушки ))
Надежда Черных
похмелье
Лиана
после варенья остаются жиры на талии, повышенный сахар в крови и муки совести, а после песни .. зависит от песни .. после некоторых остается тошнота ))))
Можно и поспать.
послевкусие от варенья. .
А от песни - всегда по-разному..
ненужная тара остается
мотив в голове
Грязная ложка и меланхолия!
N(
Nika453 (Koroleva)
грязная банка, её надо залить водой и помыть
хрен его знает, не люблю музыку
идти спать
Sambuka- ^^
После банки) ) открывается следующая)) ) А вот после песни начинает колбасить)) ) в виде мурлыкания ОНОЙ целый день))) а то и два))))))
Остается послевкусие.
Алёнка "
Запить чаем и запеть самому.
Olga Cherkasova
Тяжкий вздох!
Спать
Зачем такое спрашивать?
Удовольствие и сытость на душевном фоне.
Наслаждение
Liliya
банка варенья
тишина