Прочие дела домашние
Замужние девушки, а вас не раздрожает, когда вы убираете по дому, а муж сидит за компом и даже не предлогает помочь?
Раздражает, ооочень!!!! но мой в основном в гараже на машине, в машине или под машиной, ..не знаю как такого перевоспитать
он всегда мне помогает!
нет..)) ) у нас в доме - не мужское это дело - уборка...)))
мИня нИ рОздрОжает, пАтАмуШшто он знаИт русский ЙАзык: -))
у нас такого не бывает: все делаем вместе, а слуг у нас нет
это моего траздражает, он очередной раз моет коридор, а я как всегда... чего раздражаться то ...он комп терпеть не может...
Не раздражает, потому что такого практически не бывает.. ну или он переделал кучу дел перед этим и отдыхает, меня это не может раздражать, он еще и работает.. а я нет.
нет.... зато потом я сижу а он занимается своими делами.
раздражает. если на мои просьбы помочь с 3-го раза не среагировал, просто подхожу к компу и нажимаю на клавиатуре кнопочку POWER...
Нет... обычно предлагает, если не предлагает, то сама прошу... ни разу не отказал
нет, он всегда со мной убирает!
уже нет
Детский сад!
Нет. У нас так: он - добытчик, я - хозяйка :) Можем помочь друг другу, но особенно стараемся не ныть!
ну я не замужняя девушка - тока дам бесплатный совет как раз им:
1. у не будет нормальный мужик (парень особенно если молодой) сиднем сидеть у компа, когда вокруг него увивается привлекательная для него женщина!
2. тока не надо ходить молча! берите его за куй и тащите в пастель! нада быть сапсем шизанутым на голову - шоп отказаться от своей привлекательной жены!
единственное условие конешно - жена должна физически привлекать мужчину.. . я вас умоляю - это ж не так сложно сделать!! !
ну вот чё мужику нада? 3 вещи:
поесть
секса
да чтоб приласкали - по головке погладили да слово ласковое молвили. . и пойдет как ошалеллый на край света. . ай и дураки канешна мужики. . ))))
ну вот чё мужику нада? 3 вещи:
поесть
секса
нет не раздражает, я знаю что мне за это воздастся. Его же не раздражает, когда я прошу купить мне какую нибудь красоту)))))
Раньше раздражало, а вот теперь нет. Я поняла-никто никому ничего не должен. Все должно делаться по согласию сторон. Е сли мне пришла идея убираться в доме, а ему в это время пришла идея сидеть за компьютером, то мы просто замечательно начинаем реализовывать свои идеи. Ну что же поделать, если у нас в одно и то же время идеи разные? Может в следующий раз они будут одинаковые. Любите друг друга такими какие мы есть. Только в мирных отношениях может родиться согласие мыслей и поступков. Дашка.
Раздражает. Моя вторая половинка мне всегда помогает, особенно, если я ласково ему шепну: Мишенька и поцелую за ушком...
Женатые мужики, а вас не раздражает, когда у вас стояк, а жена даже не предлагает помочь?