Прочие дела домашние

Вопрос для замужних девушек. про пукание при муже...

Прошу прощения может быть за не корректность..но всё же в жизни это происходит. Можете ли вы пукать при муже спокойно? у нас дошло до того что он довёл меня до слёз.. Видилите в его семье это мог позволить только отец, мама такого себе не позволяла...В моей же семье с этим делом всегда было обоюдно. Я стала ему говорить что раз тебе это не приятно то не делай этого тоже при мне..он ответил что я мужчина не сравнивай меня с собой..что какая я буду мать если буду так вести себя при наших детях. я ему ответила что дети этого слышать не будут. а ты МОЙ МУЖ я ответила что раз ты мне так говоришь ЗНАЧИТ ТЫ не воспринимаешь меня такую КАКАЯ я есть как с этим делом обстоит в у вас? С уважением Рада.
скажите ему, что когда он жил с родителями были свои устои, но у вас своя семья и свои устои ))) А зачем он дискриминирует ?? я мужчина а ты женщина ?? что это? ? это не уважение к вам, у женщин такие же права как и мужчин, мы не в 15 веке живем !! Да дети это услышат и что? ? это же физиология! если он не хочет что бы вы так делали, то поставти условие и не отсупайте, что бы он то же так не делал, но это будет доводить постоянно до скандала!
ОШ
Оксана Шаповал
4 524
Лучший ответ
если он муж, значит при нем все можно что ль? приличие надо при всех соблюдать. А при муже тем более
Все мы люди, все мы человеки и пукаем случается))
мы просто хихикаем, трудно жизнь прожить без таких "катастроф", особенно при беременности.
@Y
@yulia@ Yulya
28 734
Лучше пернуть и стерпеть, чем предательски набздеть)) Бздите на здоровье!
спокойно. это ж природа)) ) конечно постоянно пер.. простите, пукать неприлично и некрасиво, но один то или два раз можно.
А мне в вашей истории не понравилось что он сказал

1. я мужчина не сравнивай меня с собой. - интересно чем кроме половых признаков и гормонов он от вас так сильно отличим?!! !
2. какая ты будешь мать если так ведешь себя при наших детях.
простите меня великодушно. а вот когда его ребенок будет пукать ему в лицо, ползая по дивану. он его тоже будет наказывать и критиковать?
Татьяна Остояч
Татьяна Остояч
15 726
всегда нужно относиться к супругу так как будто вы на первом свидании. всю жизнь. это проявление вашей любви и уважения к человеку.
Оборзел блин, если ему можно, то и Вам тоже. Лично я за равноправие. И стыдного тут ни чего нет, Вы же не на людях это делаете, это вполне естественный процесс.
Вот с этого все и начинается... Пока не замужем - королева, а как замуж выходят, так и пукать начинают и следить за собой перестают и т. д. А зачем, все равно уже замужем?
Я от мамы тоже такого не слышала.... А муж должен относиться к этому спокойно, раз он любит.... по-моему....
Да у вас прямо проблема. У меня с обоими моими мужьями вопрос этот даже не вставал никогда. С первым бздели напару, а со вторым каждый друг от друга втихаря в другом углу. А вот до обсуждений дело ни разу не доходило.
мда, тема. Ну что можно сказать, всего в себе не утаишь не станешь ради одного пука бегать до туалета, глупо как-то Вот у нас к этому спокойо относятся все) Иногда муж даже может предупредить, что собирается сделать. А то, что некоторые таки воспитанные, что стесняются пукать в воем дому!! ! Тогда где это можно делать? наедине под одеялом в туалете? В конце-концов, это потребность организма, и кстати, когда пукают детишки все умиляются, смеются и ничего...
без коментариев....
Мда... Вообще в счастливых браках все обоюдно и по-ровну....
Olha Halamay
Olha Halamay
3 213
Я стараюсь обычно не слышно, но если уж так получается. что вдруг громко, то он ржет и говорит, что его воспитание)))
как будто муж официальный и чужой человек
у нас одинаково, мы не стесняемся и даже ржом над этим.
мы женаты 24 года, и подобного не позволяем. Для этого есть туалет, а вмести мы туда не ходим. Я считаю, что это не воспитанность и неуважение.
а вы пукайте когда его дома нет, а когда прийдет уйдите в другую комнату, рано или поздно он туда зайдет и спросит в чем дело, а вы ему уйди отсюда, я здесь пукаю, так глядишь ему и надоест такой байкот и он согласится с вами
Altynai Koshanova
Altynai Koshanova
2 108
ой, я даже не знаю что сказать... а какать вы тоже при нем ходите? мне кажеться глупым такое.. я конечно понимаю-это естественно, но несмотря на то, что мои бабушка с дедом позволяют себе подобное-мне это и в голову не придет! я давно живу с парнем, да иногда такое случается, но мне и ему дико стыдно.. мы же не животные в конце концов, и нужно понимать границы приличий.
но как говориться на вкус и цвет....
Он никогда не стеснялся! А я спустя восемь лет! Но в нашей семье это нормально!
все спокойно, даже шутим и прикалываемся.
Лучше всего просто следить за питанием и работой ЖКТ, не переедать, не допускать запоров, тогда можно вообще об этом не париться. Газы будут отходить редко и вообще без запаха. К тому же, и кожа, и фигура в порядке. Мы в семье именно так и делаем. Пукаем друг при друге, но никого это не беспокоит. А ещё можно научиться пукать тихо, для этого расслаблять мышцы правильно. Тогда вообще не заметно - ни звука, ни запаха. И проблем нет. А ещё есть ряд продуктов, которые следует избегать или свести к минимуму, в интернете об этом много инфы есть.

А что касается неравноправия между м и ж - это возмутительно! Не допускайте к себе неуважения, очень вас прошу. Никому из членов семьи такое на пользу не пойдёт, в т. ч. вашему мужчине. Если женщина чувствует себя подавленной и ущемлённой рядом с мужчиной, то и сам мужчина не будет себя чувствовать полностью счастливым и удовлетворённым в этих отношениях. Вы взаимосвязаны и ваше счастье - это его счастье. Поэтому, чтобы сделать его полностью счастливым с вами - позаботьтесь, прежде всего, о своём психоэмоциональном комфорте рядом с ним. Тема газов - вроде бы, мелочь. Но в таких мелочах проявляются перекосы в отношениях, которые следует исправлять сразу же, иначе потом вылезет боком.
Муж и жена не только двое во едину плоть, но и двое во единный пук
Да он мудило какое то, который возомнил себя королем и тебя подчиняет своей ублюдочной воле
У меня не муж пока, а парень. Пугает при друг друге спокойно, смеёмся с этого ли же здоровья друг другу желаем. В наших отношениях это нормально. Так что дело в муже, а не в вас
Ужас какой-то, неуважение друг к другу. Семья это не сральня где можно делать всё ,что вздумается. Моя мать так может сделать и мне до ужаса противно!