На телефоне смотрю... )
Погода стала мобильнее.. .
Но! !
ПЕРЕД ВЫХОДОМ из дома, по старинной руской привычке!
Сначала выглядываю в окно, потом высовываюсь на балкон.. .
На всякий случай...)))))
Прочие дела домашние
Вы по телевизору смотрите погоду на завтра? :) Или интернет вам и это заменил? ))
а што такое "телевизор"?
На градуснике утром самая точная и за окном, а в нете врут иногда)))
телевизором не пользуемся давно, года 4, как кабельное отключили за неуплату - -мы решили вообще не платить, т. к. не смотрим.. . Выдернули его из розетки и висит "для красоты".В интернете ВСЁ можно посмотреть - к чему зомбоящик?
Телевизор не смотрю, погоду узнаю из интернета.
Хуже - с телефона смотрю)
Мне приходит рассылка, пока не подводила: ) А ТВ нет уже год:) ) как-то не заметила отсутствия:))
только что по телеку сказали, что завтра +15, а инэт пишет +13. кому верить? будет +17, как сегодня, ибо я так хочу!!!))
когда попадаю-смотрю, специально не жду.. . в нете смотрю, но каждый день и там и там прогнозы меняются, и один с другим не совпадает:))
Всё гораздо проще: если кошка закрывает носик лапкой--дня через 2-3 будет похолодание :)))
Когда как
включаю канал 5,там температура, влажность воздуха и время.. .
ну вот так и собираюсь на работу.
Предпочитаю выводы делать после сбора информаци, а не по системе 3п ( пол палец потолок)
Все из инета.
Три года уже заменяет)))
Интернет многое заменил - и погоду там смотрю, и программу иногда, и телефоны с адресами, и лекарства в каких аптеках есть и т. п.
Телевизор для ретроградов. Только цифра и оптоволокно!
я смотрю завтра +14 +16
Я смотрю только в нете и на нескольких местах т. к. по телеку говорят подробно и более менее точно только для Внутримакдышей.
Интернет уже на столько поглотил, что и погоду смотреть некогда, ой, все, побежал, иначе комент кто-то раньше меня оставит:)
Я лично, смотрю!