Прочие дела домашние
А вы верите в конец света? Как по моему то они даже погоду на завтра не могут определить.
Говорят и всемирный потоп был и заморозило так, что все динозавры померли... было трудно, страшно, но все же концов света не стало.. вывод-никакого конца света не будет, а вот катастрофы какой нибудь атомной станции стоит больше опасаться.... но опять же в кто то ближе к катастрофе, а кто то далеко
Татьяна Недвига
почему, а вдруг комета или как правильнее-метеорит размером с планету долбанет? это не при нас конечно будет..)
да нет конечно живите как жили
после Японии даже не знаю что сказать.. .
а мы уже запасаемся тушенкой, солью, спичками и свечами....
доктор, я умру? -естественно!
На этом зарабатывают большие деньги те, кто манипулирует нашими страхами, зомбируя нас через СМИ
А вы верите, что завтра с неба будут падать свинные окорока, а кошки начнут пожирать собак?
верю-уже давно всё не так...
При такой жизни - вполне реально. Начало уже положено войной на Ближнем Востоке.
Неверю . Зачем быть писимистом? Я реалист .
конец света всё равно когда-нибудь придёт, этого просто избежать невозможно
Лучше знать что ничего не знаешь, чем тупо верить.
луче не думать вобще про конец света и жыть дальше если конец света настанет то настанет если нет то нет мы же ничего не зделаем так почему волнуемся
Не верю.
а я хочу поссмотреть очередное бомс))
Верить-неверить, знаю одно-блымс! бамс... и все потухло-это ОНО, песец...
С погодой-согласна.
а в конец света не верю, очередная байка.
нет
Евангелие от Матфея 24 глава в помощь. Только это не про конец света, а про конец этой системы вещей (первые стихи)
конец света не будет
живи спокойно )