Прочие дела домашние
ПОступило предложение в пульт о телевизора встроить GPS маячок, чтоб в интернете его по спутнику находить. Кто за?
Праильна! А у каво интырнэта нету... завидуйте мне - у меня пульт... с пищщалочкой и лампочкой, нажЫмаешь на видимомагнитафоне ФИЛИПС (старый, 1996 года) пимпочку.... и пульт орёт "Вот он Я, хазяин! " Малаццы голандцчане! И што характерно - сигнал с пульта такой силы... что достаточно попереключать им в чужой квартире (у порога, не входя в квартиру)... то вся аппаратура одноимённая... в этой квартире... также переключается! (прикалывалась с функцией "выкл"...хозяйка подумала на чертовщину.. "как ты приходишь - у нас вся аппаратура выключаецца! "
я, за !! со вчерашнего вечера без пульта. . зато какое постоянство. . камеди клаб целый деь)))
За ...и в носки тоже..
наш всегда на месте, так что функция нам не пригодиться
Вставь лучше брелок-свисток, который на свист отзывается.
Зашибись. И в заначку.
Точность GPS маячока мала в масштабах квартиры, трудно будет искать.
Лучше встроить сотовый телефон, позвонил на пульт он и откликнулся
Я! за!
Кто знает, что там уже встроено? И в мобильник, и в сим-карту, и во всю остальную технику, что покупаем с предъявлением паспорта. Паспорт запишут, потом это активируют-далее понятно. Я помню, в 90 годах прошлого века в нашей прессе был большой шум по поводу тотальной слежки в США. Ну а мы то куда от этого денемся? Просто отстаём на те-же 30 лет, как и во всём другом (только может кроме оборонки).