Прочие дела домашние
Самые необычные места,в которых вы находили пропавший пульт от телевизора.
Вопрос не праздный,так как уже час ищем всей семьей.Перерыли всё:шкафы,диваны,кровати,морозилку,мусорный бак,корзину с грязным бельем,стиральную машину,подоконники.Где бы еще поискать?
Не уверен, что это - Ваш случай, но.. .
Однажды, я десять минут искал пульт - держа его.. . в руке.. .
Честное слово.. . скаута !..)
У меня не пропадал пока.
Под диваном посмотрите )
Холодильник, морозильник (из собственного опыта).
морозилка и ящик для картошки
1. Как ни странно, В диване. Завалился между сиденьем и подлокотником. Нашли, когда уже новый купили. Хотя сто раз там посмотрели.
2. На книжной полке ЗА книгами. Сын так пошутил, когда говорить еще не умел. Неделю искали.
3. В микроволновке - опять же проделки сына.
У нас одна сотрудница на работе открывает сумку и хватаясь за голову достаёт оттуда ...пульт от телевизора, говорит: "Весь вечер искали вчера".
Перепутала с мобильником, сунула в сумку чтобы утром не забыть. Мобильник тоже кстати там же в сумке был.
А мы как-то долго искали пульт, пока не догадались сходить на улицу посмотреть, нашли. Внук выбросил в трисы.
посмотрите на подоконнике или под газетой какой-нибудь. кстати, как-то раз наш пульт сосед унёс )))
Туалет, ванная, балкон ))))
А вообще самый верный способ его найти, это перестать искать... обязательно откуда-нибудь вывалится...
ВИКА прости у соседа!!!!
еще ни разу он у нас не пропадал ))
так что могу только посочуствовать
ооо... я вчера искала пол дня.. . в другой комнате под матрасом.... на диван матрас тонкий постелен для мягкости... такя его вообще не трогаю, и постельное не меняла последние дни... как там оказался не знаю даже.. .
еще в туалете посмотрите под журнальчиками (если кто читать там любит)
Весь холодильник, кухонные ящики, за холодильником, за стиральной машиной
в стиральной машинке.... нарн с бельем вместе кинула
холодильник, один раз нечаянно с собой на работу забрала в сумке)) )
Посмотрите в пододеяльнике, у нас как-то туда запал.
в ванной в тазу с замоченными кухонными полотенцами, вместе с пультом там был и мобильник мужа.
А он потом окажется на самом видном месте :)))