Прочие дела домашние
Где вы обычно в своём жилище находите пульт от телевизора?
Рядом с телевизором. . приучила и себя и домашних класть его всегда на свое место. . Иначе все, трындец, полдня его искать можно. . На него же не позвонишь с другого телефона..
на телевизоре
выключил - положил на место
Как правило, в самых неожиданных местах.
Я пульт не ищу - висит он на шее,
Как раньше мобильники люди носили.
Сохранность его так будет вернее.
Не знаю вот только, зачем вы спросили ? :-)
Как раньше мобильники люди носили.
Сохранность его так будет вернее.
из комнаты не выношу :-) круг поиска на порядок сужается :-)

На полочке, рядом с телевизором. Или, в момент просмотра телевизора, на журнальном столике, рядом с пультом от люстры.
скотчем к руке приматываю
От одного из телевизоров вот уже больше года НИГДЕ не могу найти. Полтергейст какой-то...
В пределах той комнаты, в которой стоит телевизор. Или на журнальном столике, или возле телика, или на диване. Вариантов мало.
Чаще всего на диване или на столе. Иногда на кресле.
ахах) Мне "метки" к вопросу понравились - исчезновение. пульт.)))))))))))))))) )
у меня пульт обычно на кровати валяется. Иногда могу машинально засунуть куда-нибудь, в таком случае пользуюсь пультов от тв, что стоит на кухне (одинаковые тв и пульты).... потом, спустя пару дней нахожу свой пульт в самом неожиданном месте - в ванной, в горе неглаженного белья, в детских игрушках и пр)
Где угодно. Чаще всего в игрушках у детей.
под кроватью, на телевизоре.
однажды нашлелся в холодильнике ))))))