Прочие дела домашние
Как вы относитесь к подобной ситуации - вы смотрите интересный фильм или передачу,а кто-то рядом громко,эмоционально+++
и вообще не в тему(мля) комментирует и ни хрена не слышно вообще о чем речь там... А потом этот кто-то спрашивает,дык чё там чё там, я не понял...И в принципе никто ничего не понял,потому что этот кто-то перебивает телевизор... Умникам сразу говорю, у нас ТВ есть и в других комнатах. Но на кухне на табуретке не удобно смотреть))) или в детской,где ребенок может проснуться от ТВ.
Договориться.... все вопросы, просьбы, комменты.... приветствуются во время реклам или пауз.... нарушителей-на кухню.... на табуретки.... изолировать
Ирина Валериевна
Привет,моя хорошая)) Рада видеть Вас онлайн!
Я говорю ТИХОООО. Это мое любимое слово уже стало :)))
Нам бы ваши проблемы )))
в моём случае "кто-то"-дочь. Всегда так делает, мирюсь-дочь всё таки.
Обычно такая проблемы бывает, где есть пожилой человек в доме - это возрастное. Проблемно, конечно, но мириться с этим придется все равно. Еще дети так могут делать. Но если взрослый человек в здавом уме - то это не просто ненормально, это уже пограничное состояние, я б задумалась, что у человека проблемы психологического или психического плана.
Да забейте вы на эту передачу, фигня все это!
смотрите кино через комп и наушники!!!
Ой ..ну это прямо моя мама! ! Просто НИЧЕГО не возможно смотреть рядом с ней...
я бы плохо отнеслась=)
Прошу заткнуться, что же ещё.
Спокойно говорю коментатору, что я уши утром мыла, все прекрасно слышу и на все имею свое мнение, прошу смотреть без комментариев, иначе придется выделять из бюджета денежку на новую сковородку, поскольку я нервенная жууутко.
Когда бабушка в гости приезжает, вечно так себя ведет.)) )
Я глубокомысленно ее спрашиваю: "Бабушка, а когда ты совсем одна телек смотришь, тоже все комментируешь? "
Я глубокомысленно ее спрашиваю: "Бабушка, а когда ты совсем одна телек смотришь, тоже все комментируешь? "
А им хоть говори- не говори!!) ) Приходится слушать умников!
Я детям сразу говорю, что смотрю кино и если вы будите ко мне лезть, то в выходные ни куда не идем. Все все понимают и занимаются своими делами. Я ведь к ним не лезу когда они мультики смотрят.
Сказать комментатору : "Ша! "
стегаюсь)))
тут два выхода: либо терпеть, либо наорать...
Тоже сталкиваюсь с такой ситуацией. Прибить хочется. Раньше срывалась и орала. Но на такой случай дома наушники держу. Втыкаю в ТВ и спокойно слушаю и смотрю...
я беру стул и по башке всем коментаторам !
вы живете с Ногано?)
я лично говорю "а ну-ка заткнитесь все, комментаторы хреновы"и ничего-слушаются))))))
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к подобной ситуации?
- Очень интересны Ваши действия в подобной ситуации???))))))))))) (+)
- Скажите, вы смотрите фильмы, или передачи по телевизору? +++
- Вы смотрите интересную передачу, муж со словами "не понимаю, как можно смотреть такую хрень" переключает на другой канал
- А Вы новости смотрите или только фильмы и передачи?...
- Начала смотреть фильм. И все одно и то же(( Интересные фильмы большая редкость. Вы сразу понимаете, что чушь?
- Наткнулась на видео, как вы относитесь к подобному складу еды в машине?
- Ваш самый интересный фильм или фильмы, которые вам запомнились на всю жизнь, и которые можно смотреть не раз???
- Как относитесь к рекламам по ТВ? моё мнение будто между рекламой показывают фильм или передачу...
- С лёгкостью ли вы смотрите художественные фильмы?