Прочие дела домашние

Как относитесь к рекламам по ТВ? моё мнение будто между рекламой показывают фильм или передачу...

Naz Sarsenbaeva
Иногда показывают такую белиберду, что реклама в этот момент - как спасение... Скажете - "Не смотри такое" и будете правы. Но в целом по зоибоящику идет одно и тоже...
Неля Крупина
Лучший ответ
Просматривая рекламу я понимаю, как не нужно говорить.
Ольга Фишер
Уже спокойно. В эти перерывы успеваю сделать много полезного :))
У меня такое же впечатление сложилось!
Вера Малышева
Во время рекламы переключаю на музтв, но там почти всегда тоже реклама в этот момент. Вот такая фигня. Как они это делают? !
навязчивое зормбирование населения ужасно ухудшающее просмотр передач и фильмов, по этой причине уже давно тв не смотрю только по интернету всё смотрю.
А как вам удобней - смотреть фильм с рекламой или же без рекламы, но не смотреть его вовсе ?
Naz Sarsenbaeva не люблю телек, скачиваю и смотрю с Флешки
редко бывает что-то стоящее по ТВ, поэтому реклама уже не выбешивает
Та фиг с ней. Я в интернете смотрю, без реклам. Но очень бесит, что она громче чем фильм. Иногда засыпаешь, а оно как гавкнет! Это радио тоже касается.
да эта реклама уже в печенках сидит! сейчас уже вконтакте чтобы музыку послушать - нужно прослушать рекламный ролик. Втюхивало одно !
Crazy Girlxd
Naz Sarsenbaeva круче! ребёнку скачать игрушку- кучу реклам пересмотреть с порнухой.... бедные наши дети!
Она уже не бесит только потому, что по телеку идут одни повторы интересных фильмов, передач, кои так же, уже, знаешь наизусть) Ну и плюс уже знаешь время рекламы, по каким каналам сколько она идёт, поэтому на время рекламы спокойно переключаешь на иной канал, где её нет, или разминочка до кухни и обратно, когда нужно)
Я уже телек перестала смотреть, смотрю все по компьютеру и то там уже реклама, ну хоть перед началом только.
В М