Прочие дела домашние

Реклама: Браслет для 48 летних " ПАНДОРА"??Как вы вообще относитесь к рекламе??

ПАНДОРА - это типа богиня болезней... по моему перевод с греческого... Уже из за самого названия не хочется покупать эту бижутерию.. или Лифчики для 48 летних, а что для 40 летних они какие то другие??? Ваше отношение к рекламе???
Олеся Шерстюк
Меня тоже бесит: только сегодня и только сейчас для 39 летних ))
Александра Статейкина
Лучший ответ
теперь мы знаем, сколько вам лет)))
Если я в шутку укажу при регистрации, что мне 100 лет, то на моей странице будет реклама лифчиков для 100-летних и браслетов "Пандора" со скидками только для 100-летних. И мужчин будут мне предлагать столетних для познакомиться.
смею предположить, что вам 48 лет. или вы где то зарегистрировались в инете такое делается - реклама адаптирется к возрасту зарегистрированного. например мне 37. в одноклассниках и на мэйле возраст указан. на экране часто реклама знакомства для 37 летней выскакивает или одежда для 37 лет. год назад было для 36 летних. а насчет названия не знаю
я видела аналогичную рекламу для 75-летних
чушь всё это и мракобесие!
дайте пожалуйста глобус австрии и чернила для пятого класса.
Олеся Шерстюк Да заберите.. Дарю!!!
Реклама в инете? Вы догадаться не можете, почему вам приходит такая реклама ?
Олеся Шерстюк В интернете, и приходит она мне не почту.. случайно наткнулась в интернете на эту чушь А почта у меня сама сортирует, что спам или нет... Это не в почте
Пандора никогда не была богиней. Она только из любопытства открыла разок один ящичек...
К рекламе отношусь отрицательно, тем более - к этому браслету))
Спасибо, что напомнили мне мой возраст, но я и без вас как нибудь разберусь.
Олеся Шерстюк Сама прочитала эту рекламу в интернете, и обхихикаклась... Не хотела вас обидеть... Я не имею никакого отношения к рекламе
Ne znaju ja takuju reklamu,no o lifchikah vsegda gotova pogovorit! Devi,a oni,pravda...raznie..
Наталья Сауляк
Селищева Александра ну, поговорим о лифчиках)))
Пандора никогда не была богиней болезней. Ее имя переводится, как Вседающая.
Аза Козюренко
Это наверно в одноклассниках у вас такая реклама высвечивается. Это там любят к вашему возрасту привязывать "нужный" вам товар.
Олеся Шерстюк Нет, не в одноклассниках... Что за чушь пишут... ужас какой то